Пятница, 19 апреля, 2024

Львам не стоит быть жёсткими и бескомпромиссными, а Козерогам лучше избегать спонтанных покупок. Гороскоп на 2 июля

0
229
Львам не стоит быть жёсткими и бескомпромиссными, а Козерогам лучше избегать спонтанных покупок. Гороскоп на 2 июля. Новости

День будет активным и плодотворным. Большинство ожидает период энергичных действий. Вы сможете добиться ощутимых результатов только в том случае, если приложите максимум усилий. Подходящий день для работы по дому и решения бытовых вопросов. Отношения с родными и близкими будут гармоничными.

Овен (21 марта - 20 апреля)
Сегодня может возникнуть серьёзная психологическая нагрузка в отношениях с окружающими. Вероятно, вам придётся пересмотреть свои планы на вечер. Близкие постараются включить вас в свои дела, это может слегка раздражать. Отношения с любимым человеком будут несколько прохладными.
Телец (21 апреля - 21 мая)
День будет ровным. А вот отношения с руководством могут быть неоднозначными. Вам постараются ставить палки в колеса, чтобы вы не зазнались. Отложите командировки и дальние поездки. Радужной будет атмосфера в доме. День благоприятен для занятий спортом.
Близнецы (22 мая - 21 июня)
Сегодняшний день не предвещает серьёзных волнений. Вам легко будет вести рабочие дела. Не надейтесь на помощь высокопоставленных людей. В важных вопросах рассчитывайте на себя. Ваша придирчивость сегодня будет не к месту, если вы пытаетесь наладить отношения с родными.
Рак (22 июня - 22 июля)
Вас ждёт сложный день. Возможно, вам придётся заниматься самой трудной, неблагодарной работой, а вы будет считать, что это верх несправедливости. Не стоит расстраиваться по этому поводу. Романтичные и нежные отношения с любимым человеком порадуют вас. Вечер посвятите совместному отдыху.
Лев (23 июля - 23 августа)
Сегодня придётся посвятить много времени партнерским отношениям. Чтобы договориться о деловом сотрудничестве, вам потребуется пересмотреть свою позицию. Не стоит быть жёстким, бескомпромиссным. Прекрасно пройдут поездки, хотя первоначально вам будет очень сложно заставить себя отправиться в дорогу.
Дева (24 августа - 23 сентября)
Подходящий день для самообразования. Стоит подумать об обучении, пройти курсы повышения квалификации, заняться изучением иностранного языка или сдать экзамены в автошколе. В отношениях с родными и близкими избегайте споров. Вечером организуйте спокойный, полноценный отдых.
Весы (24 сентября - 23 октября)
Сегодняшний день принесёт не вполне приятные эмоции. Вы можете ощущать внутренний дискомфорт от того, что приходится заниматься не совсем тем, что вы считаете правильным, но и гордость от того, что смогли переломить себя и добились успеха. Любимый человек захочет вам помочь, поддержать.
Скорпион (24 октября - 22 ноября)
День обещает быть неоднозначным. Прекрасно пройдут деловые переговоры. Возможно, придётся вложить средства в обучение ребенка, это будут большие расходы, но совершенно оправданные и важные. Вероятны неожиданные встречи. Обстановка в семье будет благополучной.
Стрелец (23 ноября - 21 декабря)
День будет весьма плодотворным. Сегодня не придется сидеть без дела. Вы будете заняты в мероприятиях с участием большого количества людей. Постарайтесь не обращать внимание на критику со стороны. В личных отношениях дела будут обстоять не совсем хорошо: могут возникнуть разногласия с любимым человеком.
Козерог (22 декабря - 20 января)
Сегодня лучше с осторожностью отнестись к финансам. Можно приобретать дорогие вещи, к покупке которых вы готовились давно и тщательно. А вот спонтанные покупки пройдут неудачно. Следите за здоровьем, не переутомляйтесь. Для противоположного пола сегодня вы будете привлекательны как никогда.
Водолей (21 января - 18 февраля)
Сегодня глубоко внутри можете чувствовать себя очень неуверенно, но внешне придётся не выдавать себя. Скорее всего, вам будет поручено выполнение ответственного задания. Полная гармония будет царить в личных отношениях. Вечер лучше провести интересно.
Рыбы (19 февраля - 20 марта)
Сегодня будет сложно сохранять выдержку и спокойствие. Вас может утомлять даже незначительная нагрузка. Постарайтесь довериться советам и помощи близких вам людей. В обществе любимого человека и вы почувствуете некоторую отчуждённость, однако это будет лишь вашей иллюзией.