Четверг, 25 апреля, 2024

Свободненцев приглашают на информационную встречу с главой города

11
828

Мэр. Новости
Р.В. Каминский.
Уважаемые свободненцы! Глава г. Свободного Р.В. Каминский приглашает вас на информационную встречу по вопросам благоустройства города, жилищно-коммунального хозяйства, внесению изменений в Устав города Свободного.

Встреча состоится в пятницу, 10 июля, в Доме культуры им. С. Лазо. Начало в 16.00.

КОММЕНТАРИИ
  1. В нашем гор. парке хоть иногда патрулирует полиция???? Эти цыганки совсем оборзели!!! Никакого покоя не дают отдыхающим! Пристают к молодым девчонкам, к женщинам со своими гаданиями. Проклинают их, если те не соглашаются!!!

  2. Для Виктора: объявление опубликовано в среду в газете на читательскую аудиторию свыше 10 000 человек. На сайте продублировано позднее, но и посетителей здесь гораздо меньше, так что большинство свободненцев проинформированы вовремя.

  3. При получении не такого ответа, какого хотелось, невоспитанные эгоисты начинают кричать и обзываться, а иногда падают на пол «сучат» ногами и угрожают повесится, если не получат удовлетворяющего их ответа.
    Это я про ребенка, но как похоже то ….

  4. Почему так поздно сообщили???Я же не успею приехать на встречу с г-ом Каминским…..

  5. ага и информирование специально за несколько часов чтоб только муповцы пришли

  6. Не, надо на входе просто объявление повесить «Каждому митингующему — пуля в затылок (бесплатно)!». А то бывал я когда-то на таких встречах: большинство терпеливо ждёт своей очереди, чтобы вопрос задать и хоть какой-то ответ получить, а двое-трое «контуженных» вдруг начинают орать как потерпевшие, не уважая и задерживая остальных. В итоге некоторые, не дождавшись и плюнув на всё, тоже уходят недовольные.