Суббота, 20 апреля, 2024

Свободненцам предлагают сообщать о преступлениях на электронный адрес полиции

8
389

Свободненцам предлагают сообщать о преступлениях на электронный адрес полиции. НовостиНачальник МО МВД России «Свободненский» А.А. Фролкин обратился к жителям города Свободного и Свободненского района с просьбой сообщать информацию о готовящихся или совершённых правонарушениях и преступлениях, а также иные сведения, способствующие предупреждению, раскрытию и расследованию преступлений, не только по уже хорошо известным телефонам дежурной части МО МВД (02, 5-56-39) и по «телефону доверия»  5-57-01, но также и на электронный адрес МО МВД России «Свободненский» dch.svob28@mvd.ru

Граждан также просят сообщать о лицах, подготавливающих, совершающих или совершивших преступления и правонарушения, в том числе о нарушениях законности сотрудниками полиции.

Фото Владимира Межова.

КОММЕНТАРИИ
  1. — Алло, полиция? У меня в зеркале труп…. (((((((((
    А если серьёзно, где гарантия об оперативном реагировании? Специальный человек за сообщениями будет следить? А лучше сделали бы группу в вотсапе. Сразу бы и фотки можно было бы кинуть, и видел бы каждый сотрудник в т.ч. и сам начальник, чтобы мимо, так сказать, не прошло!

  2. Я так понимаю,что и преступников будут так же виртуально ловить?
    Одна предложила больных консультировать и лечить по скайпу другой электронку кидает.Страна дебилов….

  3. Очень большие молодцы, свободненская полиция, что выложили свой электронный адрес для всех граждан! Респект и уважение начальнику, полковнику А.Фролкину ! Так, скоро и до следующего этапа — до своего собственного САЙТА дойдет у отдела Свободненской полиции ! Только, конечно, этот электронный адрес постоянно рекламировать нужно, ну , и не чураться принимать в дело и анонимные сообщения, тем более , обратный эл.адрес, при очень крайней необходимости, ведь все-равно будет!