Вторник, 23 апреля, 2024

Скорпионам будет сложно включиться в работу, а Львам стоит уделить внимание бытовым вопросам. Гороскоп на 24 июля

0
142
Скорпионам будет сложно включиться в работу, а Львам стоит уделить внимание бытовым вопросам. Гороскоп на 24 июля. Новости

День обещает быть ровным и спокойным. Не стоит сегодня кидаться громкими словами и обещаниями - сегодня это всё будет иметь долговременные последствия. Не исключены важные новости в этот день. Благоприятный период для путешествий. Прекрасно сложатся отношения с родными и близкими.

Овен (21 марта - 20 апреля)
Вас ждёт напряжённый день. Важно сосредоточиться на решении важных вопросов. Если вы сейчас пропустите что-то важное, это обязательно вызовет проблему в ближайшем будущем. В личных отношениях постарайтесь проявить чуткость, будьте терпимым и снисходительным.
Телец (21 апреля - 21 мая)
Сегодня в первой половине дня вас будут волновать взаимоотношения в рабочем коллективе. Вы почувствуете, что за вашей спиной плетут интриги, пытаются помешать развитию ваших дел. Сложно будет добиться взаимопонимания. В течение дня могут возникнуть ссоры с любимым человеком.
Близнецы (22 мая - 21 июня)
В первой половине дня у вас появится желание заниматься творчеством, посвятить это время общению с людьми неординарными. Даже в обыденных обстоятельствах вы попытаетесь вести себя необычно, чем сильно удивите близких. Дружеские встречи и романтические свидания помогут отвлечься от суеты и забот.
Рак (22 июня - 22 июля)
У вас сегодня более благополучной будет вторая половина дня. Утром вас могут отвлекать от дел бытовые мелочи. Вы будете раздражаться по поводу неоплаченных счетов, поломок, потерь, необязательности близких. Но к вечеру настроение станет позитивным. Отдых должен быть интересным.
Лев (23 июля - 23 августа)
Сегодня вам необходимо справиться с большим количеством дел в первой половине дня. Не откладывайте ничего на потом. Ближе к вечеру внимание могут потребовать бытовые вопросы. Прекрасно, если вы сможете устроить семейную встречу, пообщаетесь с родственниками.
Дева (24 августа - 23 сентября)
Сегодня вам стоит заняться финансовыми вопросами. Можно покупать технику, оплачивать поездки, обучение, лечение. Постарайтесь в таких делах руководствоваться интуицией, а не доводами разума, и тем более чьими-то советами. Вечером возможны приятные сюрпризы, поступление средств.
Весы (24 сентября - 23 октября)
Сегодняшний день для вас пройдет довольно благополучно. В первой половине дня настроение будет переменчивым. Возможно, вы решите перенести важные мероприятия на вторую половину дня, и это будет правильным решением. Вечер проведите в семейном кругу. Уделите внимание здоровью.
Скорпион (24 октября - 22 ноября)
Сегодня активнее и интереснее для вас будет вторая половина дня. Утром вам будет сложно включиться в работу. Но к вечеру вы почувствуете прилив сил, появятся интересные идеи. Или на работу вас может вдохновить кто-то из друзей, близких. Запланируйте активный отдых.
Стрелец (23 ноября - 21 декабря)
Сегодня вас ждёт удача во всех начинаниях. Вам удастся справиться с большим объёмом дел. Удачный день для реализации творческих замыслов. Не упускайте возможность продемонстрировать свои таланты и способности. Вечер идеально подходит для романтического свидания.
Козерог (22 декабря - 20 января)
Сегодня первая половина дня у вас выдастся очень напряжённой. Вы можете попробовать отступить от плана намеченных дел, но конкуренты в работе или бизнесе усилят хватку, так что придется даже перевыполнить намеченное. А вот вечер хорош для более лёгкого времяпрепровождения.
Водолей (21 января - 18 февраля)
В этот день лучше все важные дела выполнить в первой половине дня. Вы легко найдёте общий язык с родными и близкими, поэтому этот день идеален для встреч с друзьями и семейных праздников. Для одиноких представителей этого знака возникнет возможность найти свою вторую половину.
Рыбы (19 февраля - 20 марта)
У вас сегодня в первой половине дня дела могут зайти в тупик. Вы будете переживать из-за того, что окружающие относятся к вам жёстко, встречи проходят на недружелюбной ноте. Может поступить важная информация, которая окажется очень кстати. Ваши идеи одобрят и помогут в их осуществлении.