Вторник, 23 апреля, 2024

Скорпионам лучше не спешить вкладываться в срочные проекты, а Весам не стоит злословить. Гороскоп на 29 июля

1
152
Скорпионам лучше не спешить вкладываться в срочные проекты, а Весам не стоит злословить. Гороскоп на 29 июля. Новости

Подходящий день для принятия ответственных решений и самообразования. Творческие личности почувствуют прилив жизненных сил. Сегодня можно планировать важные дела - их удастся успешно решить без особых усилий. Общение с любимым человеком порадует.

Овен (21 марта - 20 апреля)
Сегодня вам может быть неловко отказать в помощи человеку. Но, скорее всего, вы переоцениваете свои возможности. Не нужно давать советов, особенно если вас об этом не просят. Возможны поездки, начало учебы, сдача экзаменов и отчетов. Встречи с родными должны быть тёплыми.
Телец (21 апреля - 21 мая)
Сегодня сложно будет удержать себя в рамках дозволенного, захочется сломать стереотипы, показать свою натуру в таком ракурсе, которого никто не ожидает. Эмоциональный фон будет повышен, а он не самый лучший советчик в личных вопросах. Близкие будут обеспокоены вашим состоянием, попытаются помочь.
Близнецы (22 мая - 21 июня)
Сегодня проблемы могут возникнуть в партнёрских отношениях. Не стоит принимать предложения о деловом сотрудничестве. Чем навязчивее оно вам преподносится, тем больше в нём лжи. В личной жизни вероятны открытые противостояния с близкими. Вы будете недовольны поведением родных.
Рак (22 июня - 22 июля)
Вам сегодня сложно будет планировать дела. Возможно, вас выбьет из колеи недомогание, снижение иммунитета, травма. Не стоит перегружать себя работой, рисковать здоровьем. Отдых должен пройти максимально спокойно. Постарайтесь больше общаться с родными и близкими.
Лев (23 июля - 23 августа)
День обещает быть ровным и спокойным. Стоит запланировать все важные встречи и переговоры на первую половину дня. Начавшиеся в этот день романтические отношения закончатся быстро, потому что с самого начала будут построены на лжи, желании пустить друг другу пыль в глаза.
Дева (24 августа - 23 сентября)
Сегодняшний день не принесёт волнения и тревоги. Возможно, вы затеете дома преобразования, но вам не хватит сил и средств закончить их быстро. Отдых должен быть устроен так, чтобы никому в доме не доставлять дискомфорта. Не заставляйте родных разделять ваш досуг.
Весы (24 сентября - 23 октября)
Сегодня у вас в отношениях с окружающими может возникнуть серьёзный конфликт. Вы будете блистать остроумием, ваши критические замечания могут быть слишком резкими. Не позволяйте себе злословить - иначе потом тяжело будет наладить обстановку. В личных отношениях проявите терпение.
Скорпион (24 октября - 22 ноября)
Сегодня у вас могут возникнуть финансовые сложности. Вероятны непредвиденные траты, снижение жизненного тонуса, что не позволит вам заработать достаточное количество средств. Не спешите вкладываться в срочные проекты. Если кто-то сильно вас торопит - значит старается обмануть.
Стрелец (23 ноября - 21 декабря)
Сегодняшний день будет полон забот и тревог. Вы можете растеряться в большом количестве забот. Постарайтесь решать дела по мере их поступления, не опережайте события, не торопитесь. Только будучи спокойным и уверенным вам удастся продвинуть дела, добиться успеха.
Козерог (22 декабря - 20 января)
Сегодняшний события вызовут много противоречий, всколыхнут недоверие к себе, к близким. Вы постараетесь полагаться на логику, просчитывать каждый нюанс, обсуждать каждую мелочь с коллегами и родными. Но ваша позиция не будет услышана, если вы не подключите интуицию.
Водолей (21 января - 18 февраля)
Сегодняшний день преподнесёт много событий, с которыми быстро справиться не удастся. Возможно, вы дадите обещание друзьям или знакомым помочь в их делах, участвовать в проектах, которые лично вам кажутся ненужными, слишком сложными. В этот период противопоказан риск.
Рыбы (19 февраля - 20 марта)
Сегодня вам стоит избегать глобальных дел. Можно решать бытовые вопросы, обсуждать мелочи, заниматься домом. Разногласия могут возникнуть с пожилыми людьми. Они постараются взять вас под свою опеку, навязать точку зрения в тех вопросах, которые давно вам ясны. Не усугубляйте конфликт, лучше мягко уйдите от разговора.
КОММЕНТАРИИ