Суббота, 20 апреля, 2024

Близнецам стоит заняться семейными делами, а Львам лучше изначально выяснить все недоразумения с любимым человеком. Гороскоп на 29 августа

0
198
Близнецам стоит заняться семейными делами, а Львам лучше изначально выяснить все недоразумения с любимым человеком. Гороскоп на 29 августа. Новости

В этот день важно отнестись с пониманием к желаниям и нуждам других людей: возможно, кто-то будет нуждаться в вашей поддержке. Стоит отложить важные дела на потом, так как всё начатое сегодня вряд ли удастся довести до конца. Ваши доброжелательность и заботливость могут улучшить отношения с близкими.

Овен (21 марта - 20 апреля)
Сегодня вы сможете заниматься любыми делами, но чувствовать при этом, что вашего терпения надолго не хватит. Лучше планировать краткосрочную работу, решать бытовые вопросы, завершать проекты, планировать будущее. Вы можете столкнуться с непреодолимыми препятствиями, непониманием деловых партнёров.
Телец (21 апреля - 21 мая)
Вас сегодня будет особенно раздражать любое препятствие, вставшее на пути. Может казаться, что преодолеть его просто невозможно. На самом деле нужно посмотреть на эту проблему свежим взглядом, а у вас для этого не будет пока ни сил, ни возможностей. Постарайтесь не принимать важных решений.
Близнецы (22 мая - 21 июня)
В этот день лучше заниматься семейными, бытовыми делами и устроить передышку в профессиональной сфере. Есть большая вероятность того, что вы наделаете в работе много ошибок, и их придётся исправлять ещё долгое время. Больше отдыхайте, сейчас важно накопить силы для новых свершений.
Рак (22 июня - 22 июля)
Вам сегодня сложно будет совместить желаемое с возможным. Вероятны непредвиденные расходы, связанные с семьей, здоровьем близких. Не стоит покупать крупных вещей для дома. Не впадайте в депрессию по любому поводу. Близким нелегко будет с вами общаться, так что отдайте должное их терпению.
Лев (23 июля - 23 августа)
Сегодня в личной жизни у вас могут происходить важные изменения. Постарайтесь выяснить все недоразумения с любимым человеком, обговорить спорные вопросы, касающиеся поездки, покупки. Любое замалчивание обернётся проблемой в ваших отношениях. Начавшийся роман не будет крепким.
Дева (24 августа - 23 сентября)
Этот день больше подходит для участия в коллективных проектах. Чтобы добиться успеха, вам понадобится поддержка друзей и единомышленников или хотя бы их совет. Постарайтесь не полагаться на интуицию, она вас может подвести. Обман недопустим в отношениях с близкими, особенно с ребёнком.
Весы (24 сентября - 23 октября)
Сегодняшний день пройдёт для вас нелегко. Постарайтесь больше общаться с людьми, которых хорошо знаете, не заводите новых знакомств, не раскрывайте своих планов и эмоций людям, которые однажды уже вас подвели. Из-за распространения информации может пострадать ваша репутация и отношения с любимым человеком.
Скорпион (24 октября - 22 ноября)
Сегодняшний день доставит массу беспокойств. Отношения с близкими будут сложными. Не ждите от них поддержки. Берегите здоровье. Эмоциональные встряски приведут к сильной усталости. Постарайтесь вечер провести в одиночестве, не планируйте участия в общественных и светских мероприятиях.
Стрелец (23 ноября - 21 декабря)
День носит сложный, негативный характер. Возможны конфликты, серьёзное разногласие в деловом партнёрстве. Постарайтесь не назначать важных встреч, не подписывайте финансовые документы. Есть большая вероятность того, что вас постараются обмануть, воспользоваться вашей неосведомлённостью.
Козерог (22 декабря - 20 января)
У вас сегодня могут возникнуть сложности в профессиональной сфере. Не рассчитывайте на помощь руководства. Начальство постарается нагрузить вас такими делами, для которых придётся пожертвовать личным временем. В личных отношениях могут возникнуть споры на пустом месте.
Водолей (21 января - 18 февраля)
Сегодня сложности могут возникнуть в финансовой сфере. Постарайтесь не вкладывать деньги в сомнительные предприятия, не рискуйте тем, что было заработано тяжёлым трудом. Возможны непредвиденные расходы, касающиеся вашего здоровья и здоровья близких. Следует больше времени уделить профилактике заболеваний.
Рыбы (19 февраля - 20 марта)
Вам сегодня сложно будет справиться с негативными эмоциями. Вы можете постоянно ощущать раздвоенность желаний, например, периодами будете включаться в работу, а потом жаловаться близким на сильную усталость. Возможно, вам будет очень нужна эмоциональная поддержка родных, но вы сами же станете отталкивать её.