Суббота, 20 апреля, 2024

Девам стоит посвятить время общению с детьми, а Стрельцам лучше не надеяться на чужую поддержку. Гороскоп на 31 августа

0
148
Девам стоит посвятить время общению с детьми, а Стрельцам лучше не надеяться на чужую поддержку. Гороскоп на 31 августа. Новости

В этот день стоит учитывать не только свои интересы, но и нужды окружающих. Прекрасный день для планирования дальних поездок и командировок. Не исключено, что придётся жертвовать собственными потребностями ради того, чтобы сохранить благополучную атмосферу в дому.

Овен (21 марта - 20 апреля)
Сегодня вам предстоит переделать большой объём работы. Даже если вы находитесь в отпуске, обязательно займётесь решением бытовых проблем или семейными проектами. Вы настолько творчески и эмоционально включитесь в работу, что к вечеру просто не захотите выходить из этого процесса.
Телец (21 апреля - 21 мая)
Сегодня стоит заниматься больше семейными делами. Общение с родными будет очень позитивным, если вы включитесь в совместную деятельность. Постарайтесь больше доверять друг другу, советоваться, тогда результат превзойдёт все ваши самые смелые ожидания. Вечерний отдых должен быть тёплым, уютным.
Близнецы (22 мая - 21 июня)
Сегодняшний день будет насыщен разнообразными событиями. Даже если вы не планировали ничего важного, вокруг вас развернутся такие масштабные проекты, что остаться в стороне вы просто не сможете. Успеху может помешать только завышенная самооценка. Постарайтесь быть лояльней к окружающим.
Рак (22 июня - 22 июля)
Сегодня активные действия не приведут к желаемым результатам. Вам всё придется делать по нескольку раз, переделывать, переосмысливать. Так что лучше заняться планированием, подведением итогов проектов, которые уже завершаются, а начало нового этапа нужно немного отложить. Возможны большие приобретения.
Лев (23 июля - 23 августа)
Сегодня вы можете проявлять к себе повышенную критичность. Вас перестанут удовлетворять дела, которыми вы давно заняты, а может быть и работа, собственная внешность. Помните, что сейчас не время что-то кардинально менять. Близкие помогут вам справиться с таким депрессивным состоянием.
Дева (24 августа - 23 сентября)
Ваша врождённая интуиция, психологические способности окажутся сегодня как нельзя кстати и в делах, и в личной жизни. Вам будет легко увидеть обман или, наоборот, поддержать человека, если он оказался в затруднительной ситуации, но держит её в себе. Больше времени посвятите общению с детьми.
Весы (24 сентября - 23 октября)
Вам в этот день стоит быть решительным, активным, начинать реализацию намеченных планов не рассуждая и не откладывая дела в долгий ящик. Не упустите возможность познакомиться с людьми, которые могут помочь вам в продвижении по службе. Вероятно улучшение материального положения, крупные покупки.
Скорпион (24 октября - 22 ноября)
День пройдёт замечательно, если вы больше будете руководствоваться доводами разума, а не чувствами. Возможно начало новых крупных проектов, вложение денег в ремонт и покупку недвижимости. С близкими постарайтесь общаться ровно, рассудительно. Не все ваши решения придутся им по душе, поэтому в семье вероятны конфликты.
Стрелец (23 ноября - 21 декабря)
В этот день вы сможете выполнить большой объём работы, поучаствовать в творческих проектах, принять важное решение. Но делать это лучше самостоятельно, не надеясь на чью-либо поддержку. Важно не сомневаться в себе. С близкими возможны конфликты, но они будут небольшими и непродолжительными.
Козерог (22 декабря - 20 января)
Сегодня ваше настроение может быть переменчивым: если дела пойдут не совсем хорошо, то негативные мысли не дадут вам расслабиться. Неподходящее время для рискованных действий. Ваши доброжелательность и заботливость могут улучшить отношения с близкими. Возможно начало нового романа.
Водолей (21 января - 18 февраля)
В этот день у вас будет развернута масштабная подготовка к наступающим переменам. Стоит больше полагаться на себя, следовать своим принципам и убеждениям и не слушать советы даже тех людей, которые вам очень близки. Возможны крупные покупки, но выбирать их тоже нужно исключительно самостоятельно.
Рыбы (19 февраля - 20 марта)
Сегодня у вас в полной мере проявятся организаторские способности. Вы будете заняты в таком проекте, который потребует от вас полной самоотдачи. Большой расход энергии в первой половине дня может привести к апатии во второй. Попросите близких провести вечерние часы рядом с вами, позвольте им позаботиться о вас.