Пятница, 29 марта, 2024

Козерогам придётся активно включиться в работу, а Овнам стоит быть осмотрительными в покупках. Гороскоп на 4 сентября

0
173
Козерогам придётся активно включиться в работу, а Овнам стоит быть осмотрительными в покупках. Гороскоп на 4 сентября. Новости

Сегодня подходящее время для переоценки жизненных приоритетов. Не стоит зацикливаться на своих мыслях, а лучше найти время для отдыха. Благоприятный день для поездок и командировок. Отношения с родными и близкими будут ровными и гармоничными.

Овен (21 марта - 20 апреля)
Энергетика этого дня не очень благополучная. Вы можете сделать ошибки в финансовых делах, неверно распорядиться средствами. Будьте особенно осмотрительны при покупке крупных вещей. Прекрасно пройдут встречи со старыми друзьями, а также завяжутся новые знакомства.
Телец (21 апреля - 21 мая)
Сегодня стоит продумать перспективы финансовой сферы. Вам могут предложить новые проекты сотрудничества, а также должность, которая оплачивается на порядок выше прежней. Следует продумать каждый нюанс перед тем, как согласиться. Отношения в семье будут ровными, доброжелательными.
Близнецы (22 мая - 21 июня)
Сегодня очень важно осмотрительно распоряжаться деньгами. Не соглашайтесь на покупку в кредит, даже если близкие очень вас об этом просят. Не стоит пытаться поднять себе настроение, купив что-то особенное, приятное. Предоставьте близким возможность позаботиться о вас.
Рак (22 июня - 22 июля)
У вас сегодня может быть повышенная требовательность к себе и окружающим. Вы будете призывать всех к порядку, требовать исполнения обещанного, но ни к чему кроме семейных проблем это не приведёт. Помните, что общаться с вами даже близким людям будет в этот день нелегко.
Лев (23 июля - 23 августа)
Вы сегодня будете чувствовать себя прекрасно и понимать, что можете с помощью своего обаяния и оптимизма убедить кого угодно в чём угодно. Если на этот день будет намечена деловая встреча, партнёр подпишет выгодный именно для вас договор. Вечер прекрасно подходит для красивого, светского отдыха.
Дева (24 августа - 23 сентября)
День нельзя назвать благополучным в финансовом плане. Вы можете попасть в затруднительную ситуацию, просить деньги в долг. Так что никаких крупных приобретений на это время лучше не планировать. Постарайтесь заниматься интересными, творческими делами.
Весы (24 сентября - 23 октября)
Сегодня в первой половине дня вам придётся решать профессиональные дела, справляться с большим объёмом работы. Постарайтесь не заниматься финансовыми вопросами, есть большой риск наделать ошибок, прогадать, просчитаться. Ближе к вечеру судьба даст вам хороший шанс наладить личную жизнь.
Скорпион (24 октября - 22 ноября)
Сегодня не нужно торопиться, особенно в финансовых делах. Есть риск потерь из-за того, что вы неверно расставите приоритеты. Приобретать нужно только вещи на сумму, которую вы можете потратить спокойно, без риска для семейного бюджета. Деньги в долг могут попросить родственники или друзья.
Стрелец (23 ноября - 21 декабря)
Сегодня в работе, коммерческой сфере вас ждут разочарования, если вы будете спешить и особенно упорствовать. Этот день не подходит для обращения в государственные структуры, вышестоящие инстанции, общественной деятельности, светских мероприятий. Вечер лучше провести спокойно, умиротворённо.
Козерог (22 декабря - 20 января)
Вам сегодня можно назначать встречи с людьми, которые заинтересованы в сотрудничестве, готовы оказать финансовую, спонсорскую помощь. Но не следует думать, что за вас сделают все и всё решат. Придётся и самому прилагать большие усилия, активно включаться в работу. Может начаться новая романтическая история.
Водолей (21 января - 18 февраля)
Вы сегодня будете заняты решением финансовых вопросов. Не начинайте новый бизнес, не вкладывайте никуда большие средства. Сейчас ваша задача – удержать прежний уровень. Доходы могут упасть, или случится непредвиденная ситуация, которая ограничит ваши материальные возможности.
Рыбы (19 февраля - 20 марта)
Сегодня вы можете попасть в затруднительную финансовую ситуацию. Придётся решать проблемы, которые, как вам казалось, давно остались в прошлом. Вам могут напомнить о старом долге или неоплаченном счете, потребовать деньги за услугу, за которой вы обращались давным-давно.