Суббота, 20 апреля, 2024

Выигравший в «Гослото» более 94 миллионов рублей амурчанин может оказаться и жителем Свободного

12
1 737

Выигравший в «Гослото» более 94 миллионов рублей амурчанин может оказаться и жителем Свободного. Новости
Фото: lucky-numbers
Сенсационная новость от пресс-службы ТД «Столото» сегодня мгновенно разлетелась по всем СМИ. 4 сентября 2015 года, в 11:00 мск, в 1532-м тираже «Гослото «6 из 45» был разыгран суперприз на сумму 94 382 263 рубля! Обладателем этого фантастического выигрыша стал житель Амурской области! Пока его имя неизвестно, и вполне возможно, что он может оказаться и из Свободного.

Шесть счастливых чисел никому не покорялись целое лето, сообщается далее. В последний раз суперприз разыгрывался 29 мая. И вот в сентябре объявился новый миллионер, который живёт в Амурской области. Это первый такой огромный выигрыш в нашем регионе. Счастливый билет был куплен в одной из розничных точек продаж и стоил всего 300 рублей. К супервыигрышу привели следующие числа: 20, 40, 15, 38, 23, 9.

Амурского миллионера ждут в центральном офисе Москвы для оформления выигрыша.

КОММЕНТАРИИ
  1. Эти новости распространяют по средствам массовой информации представители лотерейной конторы. То, что они говорят, что у них кто-то выиграл-не значит, что так оно и есть на самом деле. Их лотереи-предельно закрытый продукт, розыгрыши проводятся на компьютере, называемом ГСЧ. Вспомните игровые автоматы, скрученные, и кто в них выигрывал. В таких играх всегда реальный победитель только один-хозяин лотереи. Нет никаких реальных гарантий, кроме их слов, что выигрыш не оформлен через подставное лицо или чужие документы и не положен себе в карман. А написать-на заборе тоже написано.

  2. Написать-то можно, а как на самом деле-большой вопрос. Вся эта информация исходит от лотерейщиков, поэтому далеко не факт, что она является правдивой.

  3. а без шуток, желаю счастливчику брать руки в ноги и валить подальше от этого Богом забытого края…

  4. Сразу родственничков у товарисча объявится о которых и слыхом не слыхивал)))

  5. Гм, так перекупи! С такими-то деньжищами, глядишь, везде порядок в городе наведёшь. Тут некоторые товарищи с готовностью всё подскажут чё да как.

  6. Это так неожиданно! Куда бы их потратить? Свободный купить — так ведь уже все куплено…. Гм…

  7. Налоги заплатит и останется поменьше сумма… Но всё равно чувак приподнялся, главное чтобы на пользу пошло!

  8. или не захочет получать и потом будет всю жизнь с этого горевать по старой русской традиции. Или получит и сопьется. Опять же по русской традици