Пятница, 26 апреля, 2024

Водолеи будут искать философский смысл во всём, а Весы могут рассчитывать на поддержку близких. Гороскоп на 17 сентября

0
188

Водолеи будут искать философский смысл во всём, а Весы могут рассчитывать на поддержку близких. Гороскоп на 17 сентября. НовостиВ этот день непредвиденные обстоятельства могут заставить вас врасплох. Вам понадобится больше времени и сил, чтобы успешно завершить важные дела. Не стоит избегать откровенный разговор с любимым человеком — так удастся решить многие разногласия.

Овен (21 марта - 20 апреля)
В этот день ничего значительного не произойдёт. Вы будете находиться в расслабленном состоянии, не захотите нагружать себя делами, выяснением отношений, постараетесь отстраниться от общения с родственниками, соседями, коллегами, знакомыми. Благоприятно сложатся творческие проекты.
Телец (21 апреля - 21 мая)
День обещает быть напряжённым. Могут не заладиться отношения с коллегами на работе. Не стоит участвовать в словесных перепалках — этим вы ничего не выиграете, а отношения испортите надолго. Важные покупки и поездки лучше отложить. Вечер проведите в уютной, спокойной обстановке.
Близнецы (22 мая - 21 июня)
Сегодняшний день будет полон странными событиями. Вам может казаться, что планы рушатся, что вы попали в полосу неудач. На самом деле все складывается к лучшему. Если сегодня начался конфликт в личной жизни, всерьёз задумайтесь о ваших отношениях. Может быть вы выбрали не того человека.
Рак (22 июня - 22 июля)
Эмоции в этот день могут взять верх над разумом. Вы будете совершать поступки, которых от вас никто не ожидает и оправдывать их чувствами. Противопоказан риск во всех его проявлениях. Стоит более серьёзно подойти к решению важных вопросов. Внимательно отнеситесь к здоровью.
Лев (23 июля - 23 августа)
Сегодня велика вероятность ошибок в коммерческих, финансовых делах. Вам будет сложно сохранять ощущение реальности, спокойствия при проведении деловых переговоров. Постарайтесь перенести важные встречи, не вступать в полемику с людьми. Возможно начало новых романтических отношений.
Дева (24 августа - 23 сентября)
Сегодняшний день может повернуть вас к проблемам прошлого. Вы будете чувствовать, что не завершив какие-то дела и отношения, не можете планировать дальнейшую жизнь. Постарайтесь избавиться от долгов, мучительного чувства вины. Вечером запланируйте активный отдых с семьёй.
Весы (24 сентября - 23 октября)
Для вас сейчас начинается новый этап, касающейся работы. Возможно, вам предложат новую должность или новые условия на прежнем месте службы. Можно продумать будущие изменения, поговорить насчет них с родными - они плохого не посоветуют. Вечером ждите гостей.
Скорпион (24 октября - 22 ноября)
Этот день подходит для домашних дел. Что бы вы ни запланировали по работе, решить вопросы будет сложно. Коллеги или деловые партнёры просто отложат совместную деятельность из-за занятости, а самостоятельно вы не справитесь. Отношения с близкими будут ровными.
Стрелец (23 ноября - 21 декабря)
С вашим природным обаянием, острым умом, смекалкой вы сегодня сможете с лёгкостью добиться самых высоких результатов. На первую половину дня стоит запланировать важные встречи. Постарайтесь вечером переключить внимание на семейную сферу. Уделите внимание здоровью.
Козерог (22 декабря - 20 января)
Сегодня вас могут раздражать близкие люди. Вы будете заняты своими делами, а они могут вмешиваться, создавать суету, отвлекать вас. Постарайтесь организовать рабочее пространство так, чтобы никто вам не мешал. Не стоит ждать помощи от людей, на которых вы всегда рассчитывали.
Водолей (21 января - 18 февраля)
Сейчас вы будете заняты формированием жизненной позиции. Даже в самых простых делах вы можете искать философский смысл. Период благоприятен для личностного роста, но ориентироваться стоит именно на свой опыт, учиться на реальных делах, преодолении страхов и даже ошибках.
Рыбы (19 февраля - 20 марта)
Сегодняшний день может в корне перевернуть вашу профессиональную сферу. Вероятно поступление предложения о сотрудничестве, о котором вы давно мечтали или даже не смели мечтать. Прекрасный день для встреч с друзьями. Вечер лучше провести активно, например, заняться спортом.