Среда, 24 апреля, 2024

Около санатория «Свободный» в Суражевке нашли брошенных щенков

4
631

Около санатория «Свободный» в Суражевке нашли брошенных щенков. НовостиВ редакцию обратились жители Суражевки с просьбой помочь найти хозяев для выброшенных на улицу четверых щенят. Их обнаружили прохожие около ворот санатория «Свободный» (ул. Куйбышева, 32). На вид щенкам примерно 2-3 месяца, по-видимому они ещё недавно жили у кого-то в доме, но стали не нужны и с ними поступили так бессердечно.

Щенки умные и очень симпатичные, думаем, они быстро привыкнут к новым хозяевам и будут для них верными друзьями. Ведь те, кто их возьмёт к себе, спасут им жизнь. До холодов и морозов осталось уже немного времени, и щенки неминуемо погибнут, если останутся на улице. Если у вас есть возможность взять одного из малышей, позвоните по телефону 8-914-610-38-49.

Фото Анны Прудниковой.

КОММЕНТАРИИ
  1. на правах рекламы:»орифлэймовские» щенки? хозяин орифлэймом не занимается? мог остаться адрес на посылке!!! Активисты вперед!!!

  2. А в северном бодбросили двух котят в коробочке и копеечки туда положили, не кому не надо?

  3. Нет денег или умом своим человек не дошел, что собаку или кошку при нежелании иметь от них потомство надо стерилизовать? Проще конечно взять и подбросить, авось сердобольные помогут.