Четверг, 25 апреля, 2024

«Праздник урожая-2015» и веломарафон провели в селе Костюковка Свободненского района

0
709

«Праздник урожая-2015» и веломарафон провели в селе Костюковка Свободненского района. НовостиТрадиционно в середине сентября жители села Косюковка Свободненского района провели праздник урожая. Выставка расположилась у здания местного Дома культуры. На ней были представлены самые разнообразные композиции из цветов, овощей, осенних листьев. Много интересных экспонатов сдалали учащиеся Костюковской школы и воспитанники детского сада.

Как сообщает пресс-служба администрации Свободненского района, работники Дома культуры и библиотеки вместе с активистами из совета ветеранов и женсовета подготовили и провели праздничную программу «Разрешите вам представить…». Осень, Пугало Огородное и «весёлые хозяюшки» пригласили односельчан на «Праздник урожая-2015», где костюковцев ждали игры на смекалку, цветочная викторина и весёлые «огородные» частушки.

«Праздник урожая-2015» и веломарафон провели в селе Костюковка Свободненского района. Новости
Награждение участников веломарафона.
В этот тёплый осенний день, 13 сентября, в Костюковке состоялся ещё один праздник - спортивный. Традиционный Осенний веломарафон был организован администрацией сельсовета под руководством инструктора по спорту Н.Г. Кравцова. Самым юным участником веломарафона в этом году стала Таня Алфимова, а самым старшим – Людмила Алексеевна Власенко.

Фото пресс-службы администрации Свободненского района.

«Праздник урожая-2015» и веломарафон провели в селе Костюковка Свободненского района. Новости
Участники праздника.