Суббота, 20 апреля, 2024

Финал Кубка Амурской области по футболу пройдёт в Свободном

15
322

Футбол Свободный Максинтер. НовостиВ воскресенье, 4 октября, футбольных болельщиков города ждёт интересная игра, ведь решающий матч, напомним, состоится с участием свободненской команды.

В 14 часов на стадионе «Локомотив» ФК «Свободный» встретится с командой «МаксИнтер» из Благовещенска.

Отдел ФК и спорта администрации города приглашает свободненцев поддержать наших спортсменов.

Фото Анны Прудниковой.

КОММЕНТАРИИ
  1. Зато владельцы этих ОООшек к муниципалам ещё какое имеют отношение

  2. Не знаю, чья там инициатива и была ли она, но из всей муниципальной шоблы и всяких МУПов-ооошек человек 6-7 от силы видел, остальные — точно засегдадатые.

  3. Сергевна
    Это какие «муниципалы» — которые в ООО «ЕРКЦ» или ООО «Спецавтохозяйство» работают. Так не муниципалы они ни разу, а работники частных предприятий, одним из учредителей которых является тот же учредитель ФК «Свободный». Так что поддержать «детище» своего хозяина им сам бог Меркурий велел. А не хотят — пусть борются за свои права. Только вот активности в отстаивании своих прав у них не наблюдается. Видимо, их устраивает такая жизнь.
    Кстати, я был на футбольном матче и большинство из болельщиков — далеко не «муниципалы», а люди пред- и постпенсионного возраста, многие из них — завсегдатаи на футбольных трибунах

  4. сергевна это называется » присутствовать в добровольно принудительном порядке».

  5. А что же наш уважаемый фанат футбола А.М. забыл упомянуть, что муниципалов в их законный выходной добровольно-принудительно отправили на стадион, для массовки? Причем всё как положено было, с перекличкой! Позорище!!! Встретила знакомую, она просто лопалась от гнева: люди, вместо того, чтобы в такую отличную погоду поехать куда-нибудь на дачу или за город, сидели на стадионе и «искренне болели»…

  6. А я так понимаю, что Мирошин негодуэ из-за того, когда новость нормальная, интересная, или кто-то успеха добился, то желающих поддержать не очень-то находится, больше наоборот что-нибудь нагадить супротив, а когда не очень-то хорошая — про те же ДТП, то как вороньё многие слетаются. (Я удивляюсь как до сих пор никто не злорадствует, что наши в первом матче вчера 0-2 проиграли, дай Бог, в Благе опять сюрприз устроят как в полуфинале.) И ведь он во многом прав. Хотя я его всё равно недолюбливаю за то, что он мотокросс недолюбливает.

  7. Андрей Мирошин, ну мало на сайте фанатов футбола и что тут такого. Вам нравится — болейте себе на здоровье, ваше право. Мне допустим не только про аварии интересно читать, но и про каких-нибудь творческих людей, коллекционеров. Как-то про вас читал, что вы солдатиков коллекционируете. Ну молодец, что сказать. А вот про футбол статьи не люблю и зачем мне их читать? Впрочем пришлось открыть, чтобы прокомментировать, тем самым и рейтинг статьи поднял))

  8. Виктор правильное замечание сделал.
    А к петрову просьба: научи наших футболистов играть, чтобы «эту шляпу» можно было смотреть. Ты же и здесь знаешь как. Заодно и сборную тоже.

  9. Естественно, petrov. Вам — виртуалам-нигилистам куда приятнее в инете торчать и читать репортажи об авариях на дорогах, особенно с трагическими исходами. Рейтинг просмотров таких материалов с «картинками» зашкаливают. Некрофилизм процветает

  10. А я и не подозревал, Жулико Бандито, что ВЫХОДОМ в ФИНАЛ Кубка области свободненские футболисты убивают интерес к подобным статьям. Вы хоть думайте, прежде чем писать

  11. Уважаемый Андрей Мирошин! А Вы не думали, что отсутствие интереса к подобным статьям это в первую очередь заслуга самих спортсменов?

  12. Странно поданная информация о «решающем матче», ведь Финал Кубка области, как передавали областные СМИ, состоит из ДВУХ игр, и воскресная игра — это только ПЕРВАЯ игра финала, но не одноматчевый финал и оттого не решающая игра! Так, что будет еще ответная игра свободненской команды в Благовещенске и именно там, в Благовещенске, будет решающая исход финала игра… Тщательнее нужно быть автору! ))

  13. Четыре десятка всего просмотрели новость. Зато критиканов, которые ноют, что сходить на выходных некуда, — хоть отбавляй.