Вторник, 23 апреля, 2024

Гороскоп на 3 октября. Львов может раздражать бесцеремонность окружающих, а Стрельцам стоит руководствоваться здравым смыслом в делах

2
196
Гороскоп на 3 октября. Львов может раздражать бесцеремонность окружающих, а Стрельцам стоит руководствоваться здравым смыслом в делах. Новости

В этот день удастся преодолеть все трудности, а решительность и предприимчивость позволят добиться успеха. Доверьтесь интуиции – сегодня она не подведёт. Прекрасный день для поездок и путешествий. Отношения с родными и близкими будут стабильными.

Овен (21 марта - 20 апреля)
Сегодняшний день будет конфликтным. Вам придётся приложить большие усилия, чтобы не испортить отношения с коллегами или начальством. Не стоит ни к кому обращаться с просьбами. Вам, скорее всего, откажут, и вы еще долго будете обижены на человека, а может и вовсе прекратите с ним общение.
Телец (21 апреля - 21 мая)
Сегодня для достижения успеха придётся приложить большие усилия, но дело того стоит. Если полностью сосредоточиться на решении важных вопросов, то вам удастся успешно всё разрешить. Не стоит откладывать дела на завтра, если есть возможность решить их уже сегодня. В семье будет нервная обстановка.
Близнецы (22 мая - 21 июня)
Сегодня нужно исключить доверчивость, не стоит открывать сердце и мысли людям, которые могут позавидовать, разгласить ваши самые сокровенные тайны. Вам будет нелегко, но необходимо побыть в одиночестве. Вы сможете привести в равновесие внутренний мир, восстановить силы.
Рак (22 июня - 22 июля)
Сегодня ваша чрезмерная эмоциональность может вам навредить: вы рискуете испортить отношения не только с коллегами по работе, но и с родными и знакомыми. Возможно, вы вынуждены будете отложить важные встречи. В личных отношениях всё будет складываться благополучно, если сможете пойти на компромисс.
Лев (23 июля - 23 августа)
Сегодня вам сложно будет общаться даже с теми людьми, которых вы хорошо знаете. Возможно, коллеги, родственники и знакомые постараются повлиять на ваши решения. Их поведение будет бесцеремонным, но вам стоит помнить о необходимости корректного диалога.
Дева (24 августа - 23 сентября)
Этот день пройдёт не так легко. Вас ждут повышенные нагрузки, опасность быть обманутым, испытания, которых вы не ожидали. Но в итоге все эти дела закончатся успешно. Вы выйдете победителем из любого спора благодаря спокойствию, грамотности, корректному поведению. В отношениях с близкими вам тоже понадобится выдержка.
Весы (24 сентября - 23 октября)
Энергетика сегодняшнего дня неоднозначна. Вам будут доставлять радость занятия творчеством, а заниматься привычной работой или домашними делами совершенно не захочется. Благоприятными будут отношения с детьми. Вы сможете вместе отдохнуть, прекрасно проведёте время за развлечениями.
Скорпион (24 октября - 22 ноября)
День будет непростым. Вы переоцените свои возможности и поэтому наделаете ошибок. Постарайтесь быть объективным к себе. Не стоит расслабляться, а лучше быть максимально собранным, целеустремлённым. Близкие тоже могут быть недовольны вашей заносчивостью. Больше думайте об интересах семьи.
Стрелец (23 ноября - 21 декабря)
Сегодня окружающие постараются повлиять на ваши решения и поступки. Скорее всего, вы сами дадите для этого повод, будете выглядеть растерянным, обратитесь за советом. Попробуйте меньше слушать чужое мнение, больше руководствуйтесь собственным здравым смыслом. Вероятны денежные растраты.
Козерог (22 декабря - 20 января)
Сегодня вам очень пригодятся выдержка и терпение. Вероятно, что придётся отложить свои важные дела ради интересов близких. Также непросто отношения будут складываться с детьми. Вы можете наставлять их, читать нравоучения, но результатом будет только активный протест.
Водолей (21 января - 18 февраля)
Сегодняшний день будет ровным и спокойным. Важно вести себя с окружающими максимально корректно, делать замечания, отказывать в общении тактично. Благоприятный день для крупных покупок и дальних поездок. Семейные отношения могут пострадать от вмешательства других.
Рыбы (19 февраля - 20 марта)
Сегодня вы можете допустить серьёзные промахи и ошибки на работе. Важно их признать, только в этом случае ситуацию можно будет исправить. Не нужно быть упрямым, соглашайтесь на компромиссы, идите навстречу людям, если они готовы попросить прощения, исправиться, признать вину.
КОММЕНТАРИИ