Среда, 24 апреля, 2024

Гороскоп на 4 октября. Овнам лучше повременить в решениями, а Раки могут поддаться негативному влиянию

0
169
Гороскоп на 4 октября. Овнам лучше повременить в решениями, а Раки могут поддаться негативному влиянию. Новости

День будет непростым. Сегодня могут возникнуть сложности в общении с окружающими: скорее всего, вы забываете учесть чужие интересы. Есть вероятность, что вам придётся заняться решением чужих проблем. Не исключена вероятность оказаться в центре семейного конфликта.

Овен (21 марта - 20 апреля)
Сегодня ваше восприятие мира будет обострённым. Вы не особенно обрадуетесь необходимости решать важные вопросы, можете быстро уставать, слишком эмоционально реагировать на происходящие события. Постарайтесь оставить за собой право повременить с решениями, больше слушайте, думайте, наблюдайте.
Телец (21 апреля - 21 мая)
Сегодняшний день подходит для наведения порядка в доме, на рабочем месте, дачном участке. Занимаясь уборкой, вы сможете переключить внимание с эмоций, разобраться с собственными чувствами, мыслями, идеями. Постарайтесь меньше общаться с коллегами и близкими.
Близнецы (22 мая - 21 июня)
Сегодня вы можете чувствовать себя не очень уверенно в служебных делах. Вероятны конфликты с руководством. Коллеги могут затеять против вас интриги. Не нужно делать больших приобретений. Вечером важно организовать для себя и близких такой отдых, чтобы отдохнуть от суеты.
Рак (22 июня - 22 июля)
День будет нелёгким. Вероятны сложности в дороге, так что с поездками лучше повременить. Общение будет напряженным. Этот день отличается сильными эмоциональными всплесками, поэтому вы можете с легкостью обидеть кого-то сами или поддаться негативному влиянию.
Лев (23 июля - 23 августа)
Сегодня сложности могут возникнуть при общении с близкими. Вы будете спорить по любым вопросам, можете обвинять друг друга в невнимательности, нежелании помочь. Но на самом деле в этом конфликте будут виноваты обе стороны. Сегодня эмоции будут неустойчивыми, а все обвинения напрасными.
Дева (24 августа - 23 сентября)
День будет ровным и спокойным. Сегодня вам стоит отложить дела и организовать отдых для себя, семьи и любимого человека. От одиночества и депрессии спасёт только хорошая компания. Здоровье потребует пристального внимания. Могут обостриться хронические заболевания.
Весы (24 сентября - 23 октября)
Сегодня вы будете в общении слишком резким. От этого могут пострадать отношения с коллегами, знакомыми, соседями. Любой вопрос будет решаться с некоторым эмоциональным надрывом. Постарайтесь не принимать важных решений, потому что в таком состоянии вы можете совершить ошибку.
Скорпион (24 октября - 22 ноября)
Сегодня любое некорректное замечание в ваш адрес может вызвать бурную реакцию, глубокую обиду и даже слезы. Вам сложно будет справляться с эмоциональными перепадами, нестабильным настроением. Не надейтесь на помощь и поддержку близких, сейчас важно самому справиться с негативом.
Стрелец (23 ноября - 21 декабря)
Сегодня вы остро будете чувствовать любую несправедливость, негатив, фальшь. Такая душевная чуткость может помочь в делах и отношениях, но и привести к депрессивному состоянию. Постарайтесь оградить себя от неприятного общения. Найдите повод отказаться от встреч с людьми, которые вам хоть чем-то не угодили.
Козерог (22 декабря - 20 января)
Неблагоприятный день для финансовых дел. В документы, которыми вы занимаетесь, может закрасться ошибка, которую придётся долго исправлять. Не нужно делать покупок, если вам что-то понравилось спонтанно. Путешествия окажутся неудачными, в пути могут возникнуть сложности, задержки, проволочки.
Водолей (21 января - 18 февраля)
Сегодня сложности могут возникнуть только в личных отношениях. Мнительность и ревность не самые лучшие советчики в таком положении, но вам сложно будет справиться с неуравновешенным эмоциональным состоянием. Вероятно, вы наговорите друг другу много обидных слов и очень скоро пожалеете об этом.
Рыбы (19 февраля - 20 марта)
Сегодняшние события могут спровоцировать вас пойти на риск. Вы решите, что можно быстро, хотя и болезненно избавиться от многих проблем. Однако не стоит таким образом справляться с ситуацией. Проявите терпение, будьте последовательным. Обязательно организуйте полноценный отдых вечером.