Пятница, 29 марта, 2024

Мэр Свободного рассказал на Первом областном телеканале о газовых перспективах

6
667

Мэр Свободного рассказал на Первом областном телеканале о газовых перспективах. Новости27 октября программа Первого областного телеканала «В центре внимания» в очередной раз пригласила в студию главу Свободного Роберта Каминского. Речь вновь, как и в августовском интервью, шла о газовых перспективах не только города и района, но и всей области.

Напомним, что за прошедшие три месяца ситуация со строительством объектов Газпрома и СИБУРа около Свободного значительно изменилась. Главным событием стала торжественная церемония забивки первой символической сваи Амурского газоперерабатывающего завода. 14 октября на строительной площадке под Свободным был организован телемост с космодромом «Восточный», где в это время находился с визитом Президент В.В. Путин. Владимир Владимирович лично дал команду главе «Газпрома» Алексею Миллеру начать стройку.

Мэр Свободного рассказал на Первом областном телеканале о газовых перспективах. НовостиО том, какие перемены ожидаются в связи с этим в Свободном, какие цели и задачи стоят перед органами местного самоуправления, рассказывает в интервью телепрограмме глава города Роберт Каминский.

КОММЕНТАРИИ
  1. да было у них видео и раньше, в этом же ссылка на август, там тоже на областном Каминский выступал. И про космодром недавно смотрел на этом сайте

  2. Ого, как круто, что и ВИДЕО выставили! Респект ! Это первый опыт? Продолжать будете?

  3. Девушка на видео показывает размер з/п для свободненцев на объектах Газпрома