Четверг, 18 апреля, 2024

На старой трассе Свободный — Шимановск в ДТП попали «Жигули» областной ДПС

3
2 673

На старой трассе Свободный - Шимановск в ДТП попали «Жигули» областной ДПС. НовостиВчера вечером в нашу рубрику «Народный репортёр» от читателя Михаила пришло несколько фотографий, которые он сделал 6 ноября в первой половине дня на 33 км старой трассы Свободный - Шимановск. В объектив попало вызвавшее активное обсуждение в интернет-сетях дорожно-транспортное происшествие с участием автомобиля областной полиции.

На старой трассе Свободный - Шимановск в ДТП попали «Жигули» областной ДПС. Новости «Жигули» дорожно-патрульной службы с областными номерами были отброшены на обочину, по-видимому, от удара второй машины и получили значительные повреждения. На противоположной стороне дороги стоял автомобиль марки Toyota Harrier или, возможно, Lexus.

На старой трассе Свободный - Шимановск в ДТП попали «Жигули» областной ДПС. НовостиНа оформление ДТП выезжали сотрудники свободненской ГИБДД. Как выяснилось, областная патрульная служба дежурила 6 ноября на дорогах Свободненского района. По информации руководителя пресс-службы ГУ МВД России по Амурской области Инны Карташовой, которую она предоставила ИА «Амур.инфо», водитель иномарки допустил наезд на патрульный автомобиль, стоявший на обочине. В результате чего машину отбросило за пределы проезжей части. Водитель «тойоты» сообщил, что его ослепило солнце и он не заметил машину на обочине.

После того, как на место аварии прибыл эвакуатор, машины были вывезены с лесной дороги. Пострадавших в ДТП нет.

Фото «Народный репортёр».

На старой трассе Свободный - Шимановск в ДТП попали «Жигули» областной ДПС. Новости
КОММЕНТАРИИ
  1. Что-то как-то быстро выяснили кто виноват. Частенько ведь даже не уступивший двигающемуся по главной оказывается в итоге правым)) Может и тут в итоге выяснится, что патрульный автомобиль стоял не по фэн-шую.