Четверг, 25 апреля, 2024

Лучшему участковому области из Свободного Денису Князеву предоставят квартиру

8
2 276

Лучшему участковому области из Свободного Денису Князеву предоставят квартиру. Новости
Денис Князев на встрече с губернатором Александром Козловым.
9 ноября губернатор Александр Козлов встретился с участковым из Свободного Денисом Князевым, представляющим Приамурье на всероссийском этапе конкурса «Народный участковый», и начальником управления МВД России по Амурской области Николаем Аксёновым.

Голосование за лучшего участкового области проходило с 11 сентября по 16 октября. По его итогам лучшим был признан участковый из города Свободного Денис Князев. Теперь он борется за победу на федеральном уровне.

С 1 ноября стартовал всероссийский этап конкурса «Народный участковый», который завершится, сегодня, 10 ноября 2015 года в 18:00 по московскому времени. Любой желающий может проголосовать в поддержку амурчанина на сайте конкурса.

Александр Козлов заметил, что уже принял участие в голосовании и отдал свой голос в поддержку амурского полицейского.

«Надеюсь, амурчане не останутся безучастными и включатся в ход голосования и поддержат своего земляка. Победа в конкурсе на областном уровне – показатель доверия, оказанного гражданами. Именно от вашей работы зависит, насколько безопасно будет ходить по улицам, отпускать детей гулять», - отметил Александр Козлов.

Денис Князев поделился с губернатором своей жилищной проблемой. В настоящее время он вместе с семьёй снимает жилье.

Александр Козлов сразу же в телефонном разговоре с главой города Свободный Робертом Каминским обсудил проблему. В итоге вопрос о предоставлении лучшему участковому области двухкомнатной квартиры из арендного жилищного фонда был решён. Денис Князев с семьёй в ближайшее время сможет переехать в новую квартиру.

Фото пресс-службы правительства Амурской области.

КОММЕНТАРИИ
  1. Молодец.Что это он не скромный?Не в подарок же дали ,а временное пользование.Всё бы завидовали люди.Сколько квартир в городе пустует и долги по ним ростут.Пусть парень живет,хороший кстати участковый. Знаю его

  2. А и правда, могли бы и квартиру дать, а то снимал у кого-то, а сейчас у города. Чем лучше?)))

  3. А чему ему радоваться то? Квартира в арендном доме! Простой квартиросъемщик муниципального жилья.Вот если бы ему реально квартиру дали.

  4. Радует, что на первое место в рейтинге просмотров за день вышла данная позитивная статья ))), а не убийства и дтп…

  5. Поработал, подфартило… И молодец! Остальные пусть завидуют и работают.

  6. Какой нескромный участковый)) А сколько ещё тех же сотрудников МВД снимает жильё