Четверг, 25 апреля, 2024

У свободненцев есть возможность пригласить на новогодние выходные ребёнка-сироту

2
348

У свободненцев есть возможность пригласить на новогодние выходные ребёнка-сироту. Новости
Свободненский специальный (коррекционный) детский дом.
Свободненский специальный (коррекционный) детский дом обратился к жителям города и района с призывом принять участие в акции «Подари ребёнку Новый год». В рамках этой акции неравнодушные взрослые могут создать ребёнку из детского дома или приюта атмосферу семейного тепла, любви и счастья, взяв его домой на праздничные и выходные дни:

«Приближается праздник Новый год, праздник чудес, сказок и волшебства. Дети ждут с нетерпением подарков Деда Мороза, и каждый родитель старается порадовать своих сыновей и дочерей. Но не все дети получают эти новогодние подарки из ласковых и заботливых рук матери и отца. В ожидании чуда и волшебства воспитанники детских домов, социальных учреждений мечтают о своих родителях и запахе домашнего пирога. Более 200 детей находятся в социальных учреждениях для детей-сирот, расположенных на территории Свободного.

Если вы готовы принять ребёнка на новогодние каникулы, по всем вопросам вы можете обратиться по телефонам 5-99-13, 3-43-21 (город), 5-43-98 (район)», - говорится в обращении.

Информацию о детях можно найти на стендах Управления образования администрации города Свободного, Отдела по управлению образованием администрации Свободненского района.

Фото Владимира Межова.

КОММЕНТАРИИ