Пятница, 29 марта, 2024

Гороскоп на 26 ноября. Львам не стоит унывать из-за неудач в делах, а Весам лучше держаться обособленно от больших коллективов

8
235
Гороскоп на 26 ноября. Львам не стоит унывать из-за неудач в делах, а Весам лучше держаться обособленно от больших коллективов. Новости

В этот день стоит воздержаться от лишних финансовых затрат. Поспешные и необдуманные решения могут нарушить тщательно спланированные дела. В личных отношениях ситуация будет неоднозначной. Может раскрыться ложь.

Овен (21 марта - 20 апреля)
Вам в этот день придется столкнуться с решением морально-нравственных вопросов. Больше слушайте голос интуиции, совести. Оставьте себе время для размышлений, постарайтесь находиться в одиночестве. Чем больше переосмыслений вас посетит, тем ярче дальше пойдут изменения во внешнем мире. Но не стоит совершенно лишать близких своего внимания. В вечерние часы поговорите с ребенком о его проблемах, поддержите, одобрите.
Телец (21 апреля - 21 мая)
Вам в этот день грозят проблемы с пищеварительным трактом. Так что постарайтесь следить за качеством еды и напитков, не злоупотребляйте тяжелой и жирной пищей. Полезными будут любые ограничения. Не перебарщивайте и с общением. Трудно будет преодолеть в себе раздражительность. Не нужно давить авторитетом на ребенка, требовать беспрекословного подчинения от него. Лучше, если все вопросы вы будете решать вместе, на равных.
Близнецы (22 мая - 21 июня)
У вас в этот день будет сложное психологическое состояние, вероятны неполадки со здоровьем. Постарайтесь отказаться от большого количества общения. Возможно, даже хорошо знакомые люди будут плохо вас понимать, а вы станете волноваться, что отношения вышли из-под контроля. Следите за качеством еды. Больше находитесь на свежем воздухе.
Рак (22 июня - 22 июля)
На вас в этот день может навалиться усталость. Вы будете вынуждены справляться не только со своим депрессивным состоянием, но и с негативом близких. Это непростая задача, но именно с помощью терпения вы справитесь с любыми испытаниями. Постарайтесь не обращать внимания на обидные слова, вполне возможно, что они будут сказаны из-за плохого самочувствия и психологического бессилия. Сложности доставит здоровье.
Лев (23 июля - 23 августа)
Этот день будет недостаточно продуктивным. Вы можете чувствовать неудовлетворенность от того, что сил в работу вложили много, а результат оказался более чем скромным. Не спешите расстраиваться. Влияние звезд таково, что выше головы вы не прыгните. Не требуйте невозможного и от близких. Они могут поступать неправильно с вашей точки зрения, но ваши увещевания на них действовать не будут. Велика вероятность простудных заболеваний.
Дева (24 августа - 23 сентября)
Вы будете чувствовать себя сегодня ярким, одухотворенным высокими идеями, талантливым. Хорошее настроение начнет передаваться окружающим, и они с удовольствием примут участие во всем том, чем заняты вы, лишь бы быть рядом. Ждите появления новых почитателей, помощников и друзей. Не исключено и начало романтических отношений. Чем необычнее и стремительнее они начнутся, тем дольше продлятся.
Весы (24 сентября - 23 октября)
Вам в этот день нужно держаться обособленно от больших коллективов. В них вы можете попасть в самый эпицентр выяснения отношений, психологических дрязг. Не стоит менять работу, появляться на собеседованиях, вливаться в новые компании. Проведите это время максимально спокойно и уединенно. Во второй половине дня можно выбраться на природу, погулять по тихим улицам города или аллеям парка. Участие в светских мероприятиях больше разочарует, чем доставит радости.
Скорпион (24 октября - 22 ноября)
Вы в этот день будете чувствовать такое умиротворение, что оно разольется и на все ваше окружение. Легко окажется наладить взаимоотношения даже с теми людьми, с которыми вы находитесь в давней ссоре. Не упустите возможность завязать и новые знакомства. Ваш естественный стиль поведения привлечет именно тех, с кем вы долго будете идти вместе по жизни. Не забывайте о том, что о здоровье нужно заботиться. Питание сегодня должно быть правильным и полезным.
Стрелец (23 ноября - 21 декабря)
Вам сегодня предстоит убедиться в хорошем отношении, любви и преданности близких людей. В какую бы сложную ситуацию вы ни попали, они поддержат и окажут такую помощь, о которой вы даже не смели мечтать. Не забывайте, что ваша благодарность должна быть им обязательной наградой, не обижайте равнодушием. Здоровье может сейчас нуждаться в профилактических мероприятиях. Поездка на природу поможет восстановить силы.
Козерог (22 декабря - 20 января)
Вы в этот день можете быть слишком критично настроены и к себе, и к окружающим. Такое недовольство негативно отразится как на профессиональной, так и на личной сферах жизни. Чтобы поддержать себя, больше общайтесь с позитивными людьми. Вечером можно отправиться в цирк, посмотреть любимую комедию, устроить маленький праздник вместе с ребенком. Отвлекитесь от обыденности, окунитесь на время в мир доброго волшебства.
Водолей (21 января - 18 февраля)
На сегодня стоит больше планировать семейных дел. На работе проявить себя будет сложно. Ваши инициативы могут гасить партнеры, руководители и конкуренты. Множество труднопреодолимых препятствий, скорее всего, не послужит стимулом к тому, чтобы максимально собраться, а, наоборот, ввергнет в депрессию и состояние бездействия. Близкие люди будут любить и принимать вас в любом состоянии, постараются отвлечь от неприятностей.
Рыбы (19 февраля - 20 марта)
Вам сегодня будет проще справляться с делами, которые требуют творческих способностей, интуитивного подхода. Возможно, в рабочем коллективе возникнет сложная ситуация, а вы легко уладите ее. Благодаря этому поднимется ваш авторитет среди коллег и партнеров. День подходит для личных поездок. Отношения с близкими сложатся благополучно. Ваша забота о них, преподнесенные приятные сюрпризы надолго поднимут всем настроение.
КОММЕНТАРИИ
  1. petrov, Котохрения, что других животных нет, или зейке интернет отключили и печатают на компьютере сохранные картинки