Среда, 24 апреля, 2024

Гороскоп на 27 ноября. Девам стоит отвлечься на более простые дела, а Скорпионам лучше провести время с семьёй

3
262
Гороскоп на 27 ноября. Девам стоит отвлечься на более простые дела, а Скорпионам лучше провести время с семьёй. Новости

В этот день будет во всём сопутствовать удача – с лёгкостью будут решаться многие дела и задачи. Появятся завистники, и это будет основным поводом для волнений. В отношениях с близкими и родными не стоит спорить по пустякам, иначе разгорится конфликт.

Овен (21 марта - 20 апреля)
Этот день окажется благоприятным для вас. Во всех начинаниях вы будете ощущать поддержку, чувствовать, что тылы надежно прикрыты, поэтому все силы можно отдать завоеванию новых вершин. Вполне возможно, что сегодня откроются таланты, о которых вы ранее и не подозревали. Не бойтесь использовать свои способности в полную силу - это принесет хорошие результаты. Во второй половине дня пообщайтесь со своим партнером. Отношения в семье сегодня будут удивительно гармоничными.
Телец (21 апреля - 21 мая)
Сегодня появится вероятность, что ваше материальное положение стабилизируется. И хотя не стоит рассчитывать на крупные пополнения семейного бюджета, но и беспокоиться о черном дне тоже не следует. Пусть поступления в ваш кошелек окажутся не столь весомыми, как хотелось бы, зато и усилий для их получения придется потратить совсем немного. Будьте готовы к приходу гостей. На вечеринке вы сможете блеснуть остроумием и показать себя хлебосольным хозяином.
Близнецы (22 мая - 21 июня)
День обещает быть напряжённым. Не стоит полагаться только на интуицию в решении важных вопросов — гораздо больший вес будут иметь советы опытных людей, близких друзей. По этой причине не стоит их игнорировать. Отложите покупки на другой день — сегодня есть вероятность приобрести некачественный товар. А вот поездки сложатся удачно. Смело планируйте путешествие со всей семьёй.
Рак (22 июня - 22 июля)
Сегодня любые начинания обещают принести хорошие плоды. Все, чем бы вы ни занялись, принесет выгоду и окажется очень полезным для будущих проектов. Поэтому проявите активность. Постарайтесь общаться с новыми людьми, завязывать полезные контакты. Будьте дружелюбны и приветливы, сдержанность и официальность оттолкнут возможных союзников, и вы потеряете выгодный контракт. Во второй половине дня позаботьтесь о релаксации.
Лев (23 июля - 23 августа)
Этот день несет позитивную для вас энергетику. Постарайтесь не растрачивать силы и нервы на пустяки, займитесь одним наиболее важным делом. Лучше проведите день спокойно, без надрыва, чтобы сохранить хорошее настроение и бодрость. Иммунитет сегодня позволит заняться любыми делами, риск болезни минимален. Вторую половину дня можно посвятить общению с животными. Вы будете хорошо понимать своих питомцев, а при посещении ветеринара все процедуры пройдут легко и успешно.
Дева (24 августа - 23 сентября)
Этот день будет неблагоприятным для вас. Защитные силы организма окажутся не на высоте. Велика вероятность ухудшения самочувствия, падение жизненного тонуса. Не следует перенапрягаться как физически, так и эмоционально. Постарайтесь заняться наиболее простыми делами, не требующими высокой концентрации внимания, длительных поездок или сложных переговоров. Для того, чтобы поддержать самооценку и чувство уверенности в себе, обратитесь к близким. Доброжелательное общение в семье поможет прийти в себя и порадоваться жизни.
Весы (24 сентября - 23 октября)
Этот день будет удачен для работы. Вы сможете с головой погрузиться в дела и получить отличные результаты своего труда. Несмотря на недоразумения и неприятные неожиданности, без которых сегодня, скорее всего, не обойтись, вы добьетесь поставленных целей. Особую роль в этом сыграет ваш партнер. Именно от его мудрости, тактичности и стойкости во многом будет зависеть успех предприятия, поэтому не забудьте выразить ему свою благодарность и восхищение.
Скорпион (24 октября - 22 ноября)
Для тех, кто выберет для себя пассивную позицию, день будет благоприятным. Если же вы попытаетесь выделиться, утвердить свою индивидуальность и главенство в коллективе, то вас, скорее всего, ждет неудача и разочарование. Момент для действий пока не настал. Уделите внимание своему здоровью, чтобы избежать обострения хронических заболеваний. Найдите время для семейного отдыха и общения с партнером. Сегодня вы можете целиком и полностью рассчитывать на его поддержку и понимание.
Стрелец (23 ноября - 21 декабря)
Первая половина дня обещает быть чрезвычайно успешной, особенно для тех, кто посвятит ее командировке или деловой поездке. Скорее всего, все усилия принесут замечательные результаты, на которые вы даже и не рассчитывали. Ваш вклад в общее дело будет оценен по достоинству начальством и партнерами. Во второй половине дня стоит немного снизить активность. Вполне вероятно некоторое ухудшение самочувствия. Постарайтесь не питаться на бегу, пейте больше жидкости, но снизьте количество ежедневных чашек кофе.
Козерог (22 декабря - 20 января)
Звезды обещают благоприятный период для размышления и подведения итогов. Сегодня хорошо разрабатывать планы на будущее и выстраивать стратегии, а вот начинать новые дела не стоит. Пока сосредоточьте все внимания на завершении старых проектов. Вас могут расстроить неприятности в личной жизни, любовные разочарования будут переживаться особенно тяжело. Порадуйте себя чем-нибудь вкусным, посмотрите любимый фильм, пообщайтесь с друзьями. Положительные эмоции помогут справиться с самокопанием.
Водолей (21 января - 18 февраля)
Сегодня вероятны поездки и путешествия в компании друзей и коллег. С одной стороны, общение наверняка подарит вам радость, а с другой, заставит потратить изрядные средства. Будьте готовы к незапланированным расходам, чтобы не попасть в неловкое положение. В преддверии командировки начните день с плотного завтрака. А вот вечером постарайтесь придерживаться диеты и удовольствуйтесь легким перекусом: овощи, фрукты, йогурт.
Рыбы (19 февраля - 20 марта)
Этот день несет позитивную для вас энергетику. Скорее всего, вы будете веселы и активны, дела пойдут в гору и жизнь покажется прекрасной. Но уже после обеда велика вероятность резкого перепада настроения. Мысли о собственной ненужности и отсутствии любви могут свести на нет все утренние достижения. Больше общайтесь и помните, что вы ценны для окружающих, близкие люди нуждаются в вас и готовы пожертвовать многим ради вашего счастья.
КОММЕНТАРИИ
  1. Коты атакуют… Они всюду! В соцсетях кошаками умиляются, в подъезде коты, в рекламе коты, у бабушки и мамы коты, у мужа на кпп коты, у зоозащитников коты, у Зейских Огней тоже коты))) И только у Юноны котов нету и не будет никогда. Не пойму всей этой кошкомании, культ сделали какой-то.