Четверг, 25 апреля, 2024

Гороскоп на 2 декабря. Рыбы могут оказаться в конфликтной ситуации, а Девам лучше не рассчитывать на заботу близких

1
224
Гороскоп на 2 декабря. Рыбы могут оказаться в конфликтной ситуации, а Девам лучше не рассчитывать на заботу близких. Новости

Сегодня многих ожидает разочарование от того, что дела не идут по плану. Трудности и неприятности на работе могут нарушить ваш привычный режим. Неблагоприятный день для дальних поездок. Самое подходящее решение для вечернего времени – отдых и уединение.

Овен (21 марта - 20 апреля)
Вам в этот день стоит больше прислушиваться к голосу интуиции. Вполне возможно, что вы посчитаете нужным оставить свои планы в секрете даже для близких. Не нужно отгораживаться молчанием от решения вопросов, которые касаются всех домочадцев. В первой половине дня настроение у вас может быть несколько удрученным, именно поэтому вы постараетесь от всех закрыться. Но уже к вечеру облака рассеются, и на семейном горизонте снова засияет солнце.
Телец (21 апреля - 21 мая)
Сегодня звезды будут относиться к вам очень благожелательно. Вы можете ощущать приток энергии, творческий подъем. Многим представителям знака повезет с деньгами. Может случиться настолько удачное стечение обстоятельств, о котором вы не могли даже мечтать. Этим периодом нужно воспользоваться максимально эффективно, чтобы улучшить материальное положение, заручиться расположением нужного вам человека, начать большие, рискованные проекты.
Близнецы (22 мая - 21 июня)
Вы в этот день будете находиться между двумя огнями. Это может быть дом и работа, или два члена семьи, или ваше «хочу» и «должен» вступят в противоречие. Звезды рекомендуют предпочесть дела отдыху, менее интересную, но необходимую работу той, которая нравится. Энергия этих суток такова, что лучше расквитаться с необходимым, с долгами, чтобы освободить себе время, получить возможности для более успешных занятий.
Рак (22 июня - 22 июля)
В этот день вы можете почувствовать приступ пессимизма, и он оттолкнет вас от общения с близкими людьми, заставит оставаться в одиночестве. Лучше воспользоваться этим временем для осмысления процессов, происходящих глубоко внутри. Постарайтесь не замыкаться в себе. Хороший совет сможет дать вам человек старший по возрасту или тот, чьим мнением и жизненным опытом вы дорожите. Отдых должен быть сейчас максимально спокойным.
Лев (23 июля - 23 августа)
В этот день стоит больше прислушиваться к интуиции, знакам, которые посылает вам окружающий мир. Может так случиться, что вы попадете в ситуацию, которую не сможете контролировать, и повлиять на ее исход не будет никакой возможности. Стоит помнить, что голос сердца никогда не обманывает. Вероятно осложнение отношений с партнёрами, как деловыми, так и личными, эмоциональное напряжение в доме. Чтобы поднять себе настроение, старайтесь как можно меньше времени проводить в четырех стенах.
Дева (24 августа - 23 сентября)
У вас в этот день может случиться ухудшение самочувствия. Сейчас влияние планет таково, что максимальное внимание стоит уделять здоровью. Постарайтесь не загружать себя работой, больше занимайтесь восстановительными практиками, порадуйте организм походом в сауну, спа-процедурами, массажем. Отношения в семье будут достаточно ровными. Но не стоит надеяться, что близкие проникнутся вашим сложным психологическим состоянием и окружат заботой.
Весы (24 сентября - 23 октября)
Вы в этот день будете чувствовать себя везде, где бы ни оказались, королем положения. Ваше обаяние, притягательность, жизнерадостность расцветут. Любой человек захочет пойти вам навстречу, так что стоит искать встречи с теми, кто вам может быть полезен или особенно приятен. Это время подходит для крупных приобретений. Вероятно получение больших подарков, сюрпризов.
Скорпион (24 октября - 22 ноября)
В этот день все дела будут идти у вас с большими трудностями. Не стоит назначать важных деловых встреч, планировать дальние поездки и большие покупки. Стоит посвятить это время работе с внутренним миром, больше уделять внимания близким людям. Не перегружайте организм физической работой. Отдыхать лучше в спокойной обстановке. Благотворно на вашем здоровье скажутся любые водные процедуры.
Стрелец (23 ноября - 21 декабря)
У вас в этот день могут быть неконтролируемые всплески эмоций. Скорее всего, вы будете вынуждены заниматься не чем хочется, а чем нужно, включаться в срочные дела. Здоровье близких людей может потребовать внимания. Вероятно столкновение с бытовыми проблемами, получение неприятных известий от родственников. Постарайтесь больше времени проводить с детьми, устраивать мероприятия, которые послужат их интеллектуальному развитию.
Козерог (22 декабря - 20 января)
Сегодня недоброжелатели постараются оплести вас сетью интриг. Будет просто невозможным позитивное общение. Помните, что любое ваше слово может быть переиначено, так что меньше говорите и больше слушайте. Хорошей эмоциональной поддержкой станет для вас любимый человек или ребенок. Отдыхать лучше вместе с ними. А вот компании знакомых, особенно большие и шумные, стоит исключить. Вероятны мигрени, сильные головные боли.
Водолей (21 января - 18 февраля)
Сегодня время будет играть на вас. Если возникнут сложности в работе или личной жизни, просто затаитесь и переждите их. Вполне возможно, что в вашу ситуацию вмешается человек с большими, чем у вас социальными или материальными возможностями. Не отказывайтесь от помощи знакомых и родственников, даже если сначала она покажется вам малозначительной. На отдыхе спешка будет не нужна, этот вечер стоит провести тихо.
Рыбы (19 февраля - 20 марта)
Вам в этот день придется вступать в жаркие споры с окружающими. Вполне возможно, что близкие начнут вам противоречить в совершенно очевидных вещах, и конфликт будет неизбежен. Постарайтесь меньше обращать внимания на их эмоциональную несдержанность. Скорее всего, они просто таким способом будут тянуть на себя внимание. Отдых лучше предпочесть спокойный. Благоприятными будут любые водные процедуры.
КОММЕНТАРИИ