Четверг, 25 апреля, 2024

В свободненском микрорайоне Дубовка мамам подарили концерт с чаепитием и футболки «Единая Россия»

0
348

В свободненском микрорайоне Дубовка мамам подарили концерт с чаепитием, футболки «Единая Россия» и детские рисунки. Новости
Дети подарили мамам концерт и рисунки.
29 ноября в клубе «Дубравушка» микрорайона Дубовка состоялось праздничное мероприятие, посвящённое Дню матери. Организаторами выступили руководитель клуба Светлана Андреевна Макеич и педагог Елена Леонидовна Садовская. На праздник пришли дети, посещающие клуб, их родители и жители посёлка. Зал и сцена были украшены воздушными шарами, цветами и рисунками. Силами детей был подготовлен концерт, посвящённый этому прекрасному дню.

Члены местного отделения партии «Единая Россия» Анна Иосифовна Ганчина, Татьяна Юрьевна Сударикова, Светлана Михайловна Руденко поздравили всех мам микрорайона с праздником.

Накануне дети приняли участие в конкурсе на лучший рисунок на тему «Низко кланяемся той женщине, чьё имя Мать», и в день праздника на сцене были подведены его итоги. 8 юных художников отмечены грамотами секретаря городского отделения «Единой России» В.И. Крук. По поручению депутата городского Совета А.Н. Руденко были вручены футболки с логотипом партии и сладкие призы, от партии «Единая Россия» - пироги, Светлана Михайловна прочла стихи о женщинах-матерях и вручила конкурсантам по шоколадке. Дети пили чай с пирогами и конфетами, радовались, пели песни. Праздник удался.

Хочется сказать отдельное спасибо Светлане Андреевне Макеич и Елене Леонидовне Садовской, которые являются профессионалами своего дела и что в такое сложное время клуб радует детей и жителей поселка Дубовка своими праздниками.

По информации местного отделения партии «Единая Россия».

Фото предоставлено местным отделением партии «Единая Россия».