Пятница, 29 марта, 2024

Эссе участниц конкурса «Мисс Свободный – 2015»: № 3 Васильева Наталья

32
3 716

Эссе участниц конкурса «Мисс Свободный – 2015»: № 3 Васильева Наталья. Новости
Наталья Васильева.
По замыслу организаторов конкурс должен стать общественной площадкой для пропаганды здорового образа жизни. Обладательница титула «Мисс Свободный – 2015» после победы примет участие в пяти благотворительных акциях, направленных на пропаганду здорового образа жизни. Поэтому в ходе подготовки к конкурсу девушки получили задание написать эссе на тему «Я – за здоровый образ жизни!» Мы познакомим читателей со всеми работами участниц, а также частично с их фотосессиями.

Эссе участниц конкурса «Мисс Свободный – 2015»: № 3 Васильева Наталья. НовостиМини-эссе «Здоровый образ жизни – почему это важно»
Здоровый образ жизни – это стиль жизни, который каждый выбирает сам. Если человек будет здоровым, значит, он сможет разумно управлять своими мыслями и поступками. Когда человек ставит перед собой цель, он достигает её, порой не жалея себя.

Человек воспринимает свой организм как инструмент. Чтобы этот инструмент не сломался, за ним нужно ухаживать, бережно относиться к нему. Так и с организмом: чтобы он мог работать, он должен быть здоровым.
Моя профессия связана с развитием физического воспитания молодёжи. Я работаю преподавателем физической культуры в Свободненском техникуме железнодорожного транспорта (СТЖТ). На занятиях со своими студентами я обсуждаю вопросы здорового образа жизни, ведь профессия железнодорожника требует очень хорошей физической формы.

Мисс. НовостиЯ всегда, и когда училась, и работая преподавателем, участвовала в соревнованиях по лёгкой атлетике, баскетболу, спортивному ориентированию, туризму, скалолазанию. Своим примером показываю студентам, что заниматься спортом – это актуально, полезно, модно!
Хочу напомнить, что наш президент – спортсмен, губернатор – тоже. И мы все берём с них пример!

У каждого человека есть выбор: быть здоровым или нет. Если человек здоровый, то он богатый. Быть здоровым – это богатство.

Наталья Васильева.

Эссе участниц конкурса «Мисс Свободный – 2015»: № 3 Васильева Наталья. Новости Эссе участниц конкурса «Мисс Свободный – 2015»: № 3 Васильева Наталья. Новости
КОММЕНТАРИИ
  1. Эссе твоё-СУПЕР!!!! К сведению всех-написала сама! Красавицаи умница!! Ждём тебя в Новосибирске!!!!)))))))

  2. За Васильеву Наталью. Спортсменка, активистка, ну и просто красавица, умница!!!

  3. Только Наталья Васильева . это пример современным девушкам, истинно русская красавица. ей бы в кино сниматься………все хороши, но эта девушка от неё веет какой то непосредственностью, и вместе с тем истинным совершенством. я прочла все комментарии, ,..,,.красивых рождается много. но быть красивой девушкой удаётся не многим, у Наталии видно из её эссе, Бог подарил этой девушке ещё и замечательные умственные способности….. желаю ей только победы. она этого ДОСТОЙНА!

  4. что вы дуркуете, определяем по пяти бальной системе т.е.один единица, номер три на троечку а вот номер пять на пятёрочку что выше можно списать как брак.