Четверг, 25 апреля, 2024

Эссе участниц конкурса «Мисс Свободный – 2015»: № 6 Королёва Наталья

4
2 940

Эссе участниц конкурса «Мисс Свободный – 2015»: № 6 Королёва Наталья. Новости
Наталья Королёва.
По замыслу организаторов конкурс должен стать общественной площадкой для пропаганды здорового образа жизни. Обладательница титула «Мисс Свободный – 2015» после победы примет участие в пяти благотворительных акциях, направленных на пропаганду здорового образа жизни. Поэтому в ходе подготовки к конкурсу девушки получили задание написать эссе на тему «Я – за здоровый образ жизни!» Мы познакомим читателей со всеми работами участниц, а также частично с их фотосессиями.

Эссе участниц конкурса «Мисс Свободный – 2015»: № 6 Королёва Наталья. НовостиЗдоровый образ жизни – почему это важно

Здоровье – это ресурс, который мы день ото дня расходуем. Неэкономно, жадно, не восполняя запас. Наш организм требует бережного к себе отношения. И в первую очередь обеспечить это можно, ведя здоровый образ жизни. Понятие это очень широкое, включающее в себя: сбалансированное питание, физическую активность, элементарные правила гигиены, отказ от вредных привычек (курение, алкоголь, наркомания), избегание стрессов, своевременное обращение к врачу при обнаружении симптомов заболеваний.

Эссе участниц конкурса «Мисс Свободный – 2015»: № 6 Королёва Наталья. НовостиВ своей жизни я также стремлюсь к здоровому образу жизни, поддерживаю выражение «В здоровом теле - здоровый дух», считаю, что к такой гармонии необходимо стремиться. Регулярно занимаюсь физической подготовкой, отдавая предпочтение велоспорту, хорошо высыпаюсь, предпочитаю как активный отдых (пешие прогулки, катание на коньках), так и пассивный, который необходим для расслабления после трудовых рабочих будней – чтение книг, собирание мозаики.

Этим самым я приношу пользу здоровью, повышаю качество своей жизни. Получаю хорошее самочувствие и прекрасное настроение. И всё это делает каждый мой день ярче!

Наталья Королёва.

Эссе участниц конкурса «Мисс Свободный – 2015»: № 6 Королёва Наталья. Новости Эссе участниц конкурса «Мисс Свободный – 2015»: № 6 Королёва Наталья. Новости
КОММЕНТАРИИ
  1. фамилия соответствует — действительно королева красоты. Умничка!!!

  2. Тоже хорошенькая. Но нахрена ж их молодость и свежесть так нещадно штукатурят?