Суббота, 20 апреля, 2024

Благотворительный концерт в храме Свободного собрал деньги на рождественские подарки нуждающимся детям

0
381

Благотворительный концерт в храме Свободного собрал деньги на рождественские подарки нуждающимся детям. НовостиВ воскресенье, 6 декабря, в Свято-Никольском храме состоялся благотворительный концерт в помощь многодетным семьям и детям-сиротам.

После Божественной литургии ученики воскресной школы показали театрализованные сценки, дети читали стихи, певчие церковного хора представили вокальные произведения, с песнями выступил детский хор «Златоуст».

Благотворительный концерт в храме Свободного собрал деньги на рождественские подарки нуждающимся детям. НовостиПрограмма получилась насыщенной и интересной. Благодарные зрители вносили добровольные пожертвования. После концерта состоялась распродажа игрушек, сделанных учениками воскресной школы. Все вырученные деньги пойдут на покупку рождественских подарков для нуждающихся детей.

Фото pravaleks.ru.

Благотворительный концерт в храме Свободного собрал деньги на рождественские подарки нуждающимся детям. Новости Благотворительный концерт в храме Свободного собрал деньги на рождественские подарки нуждающимся детям. Новости Благотворительный концерт в храме Свободного собрал деньги на рождественские подарки нуждающимся детям. Новости