Четверг, 25 апреля, 2024

Гороскоп на 23 декабря. Близнецам стоит проявить творческие способности, а Водолеям лучше избегать рабочих проблем

0
393
Гороскоп на 23 декабря. Близнецам стоит проявить творческие способности, а Водолеям лучше избегать рабочих проблем. Новости

Сегодня многие ощутят подъём творческих сил, можно будет легко справиться не только со сложными задачами, но и с негативными эмоциями. Лучше не допускать обмана и лицемерия. Вечер, проведённый с близкими и родными, поможет определиться в приоритетах и станет поддержкой в преодолении трудностей.

Овен (21 марта - 20 апреля)
День будет удачным для тех, кто намерен как следует отдохнуть. Сегодня не стоит брать работу на дом и заниматься делами, требующими кропотливости и сосредоточенности. Лучше всего провести выходной в компании друзей или семьи. Предпочтительны вечеринки, прогулки, активное времяпрепровождение на свежем воздухе. Поднимите настроение себе и близким, не сдерживайте чувств, веселитесь и наслаждайтесь отдыхом. Отличное самочувствие позволит не сильно ограничивать себя в еде и напитках.
Телец (21 апреля - 21 мая)
День будет благоприятным для вас. Велика вероятность улучшить свое финансовое положение. Для этого необходимо действовать решительно, но не рисковать. Если забыть о чувстве меры, можно легко утратить не только приобретенную прибыль, но и средства, имевшиеся ранее. В личной жизни вас ожидает приятный сюрприз. Скорее всего, близкий человек дозрел до того, чтобы выразить свои чувства. Создайте удобную ситуацию для объяснений, романтическая обстановка поможет настроиться на нужную волну.
Близнецы (22 мая - 21 июня)
Вас ждёт приятный и полезный во всех отношениях день. Если проявить расторопность, то можно разрешить сложные вопросы, уладить проблемы с партнерами и даже начать новый проект. Сегодня стоит проявить творческие способности. Именно нестандартный подход к делу поможет склонить общественное мнение в вашу пользу. Во второй половине дня уделите время домочадцам, иначе могут возникнуть непредвиденные сложности.
Рак (22 июня - 22 июля)
Сегодняшний день позволит вам успокоиться и оптимистично посмотреть в будущее. Наилучший вариант - плыть по течению, не вмешиваясь в ссоры и конфликты. Пусть все идет своим чередом, для вас эта цепь событий окончится весьма благоприятно. Вторая половина дня окажется наиболее благоприятной. Постарайтесь посвятить ее заботе о своем теле. Оптимальный вариант - посещение салона красоты или индивидуальных специалистов по уходу за внешностью и здоровьем.
Лев (23 июля - 23 августа)
День обещает быть неудачным. Велика вероятность ошибок, недоразумений и споров по мелочам. Скорее всего, вы не сможете найти общий язык с окружающими, поэтому лучше посвятить этот выходной отдыху, а не работе. В крайнем случае, постарайтесь работать по индивидуальному графику в одиночестве. Будьте внимательны при работе с документами - возможны неправильные толкования тех или иных пунктов. Не стройте далекоидущих планов, все равно сегодня им не суждено будет сбыться.
Дева (24 августа - 23 сентября)
День будет чрезвычайно удачным для вас. Если проявить решительность и целеустремленность, то удастся переубедить самых несговорчивых клиентов и партнеров. Они, вопреки первоначальному намерению, поддержат ваши проекты и помогут с их реализацией. Те дела, которые были начаты в конце прошлого месяца, дадут положительные результаты. Наслаждайтесь плодами своих усилий и не забудьте уделить время семье - они разделят с вами радость победы.
Весы (24 сентября - 23 октября)
Удача сегодня будет на вашей стороне. Скорее всего, проблемы, долго приносившие неприятности, разрешатся сами собой. Не старайтесь стать деятельным участником процесса, это только замедлит приближение благоприятных результатов. Лучше сосредоточьтесь на личной жизни. Сейчас подходящее время для того, чтобы поговорить по душам с близким человеком, откровенно рассказать о своих чувствах и выяснить его намерения.
Скорпион (24 октября - 22 ноября)
Этот день потребует от вас больших энергозатрат. Велика вероятность деловой поездки. Для успешного ее завершения необходимо тщательно подготовиться и спланировать все до мелочей. Домашние хлопоты отнимут у вас массу сил и времени. Не исключено, что и в финансовом плане сегодняшний день принесет затраты и потери. Во второй половине дня постарайтесь побыть наедине с собой. Займитесь любимым делом или просто расслабьтесь с помощью музыки, фильма или книги.
Стрелец (23 ноября - 21 декабря)
Вас ждёт удачный день. Представители, связанные с искусством или наукой, смогут очень удачно завершить начатые дела. Несправедливость, допущенная в отношении вас или ваших близких, будет исправлена, а обидчик наказан. Это подходящий день для того, чтобы укрепить собственные позиции в глазах заказчиков и подтвердить социальный статус. Вторую половину дня лучше посвятить активному отдыху, поездкам в компании друзей или шумным вечеринкам.
Козерог (22 декабря - 20 января)
Первая половина дня обещает быть удачной для активной деятельности. Ваша работоспособность возрастет и можно будет адекватно оценить результаты деятельности коллег и партнеров. Это подходящее время для разработки планов и подведения промежуточных итогов. А вот вторая половина дня, скорее всего, заставит вас немного понервничать. Возникнет необходимость решать домашние проблемы, которые будут расти как снежный ком.
Водолей (21 января - 18 февраля)
Вас ждёт ровный и спокойный день. Лучше всего избегать рабочих проблем и не начинать новых проектов. Отложите дела до будущей недели, а освободившееся время посвятите общению с детьми. Именно сейчас они как никогда будут нуждаться в вашем понимании и поддержке. Не читайте им лекций, а просто дайте понять, что вы всегда на их стороне и готовы помочь в трудную минуту. Ваше терпение окупится в ближайшее время, а гармоничные отношения в семье станут наградой.
Рыбы (19 февраля - 20 марта)
Этот день будет удачным для вас. Порадуют результаты своего труда, получиться реализовать творческие способности, утвердиться в глазах партнеров и клиентов как уникальный и надежный сотрудник. Во второй половине дня успешными будут деловые и творческие встречи, круглые столы. Не забудьте поделиться энергией и радостью с близкими людьми. Настало время для того, чтобы именно вы стали опорой в их жизни и в случае необходимости протянули руку помощи.