Пятница, 26 апреля, 2024

В Тынде обнаружены останки пропавшей в декабре молодой женщины

2
3 432

Убийство. НовостиВ Тынде задержан подозреваемый в убийстве местной жительницы, пропавшей в середине декабря прошлого года. Останки женщины обнаружены 6 января 2016 года в кузове грузового автомобиля, стоявшего во дворе родителей сожителя погибшей.

31-летняя жительница Тынды Анна Котик, работавшая на железной дороге, ушла из дома 15 декабря 2015 года, после этого её телефон стал недоступен. У женщины остался пятилетний ребёнок.

В ходе проведённых совместно с сотрудниками уголовного розыска следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий останки женщины были обнаружены 06.01.2016 в кузове грузового автомобиля, стоявшего во дворе родителей сожителя погибшей. По подозрению в совершении убийства был задержан 35-летний мужчина. В ходе допроса в качестве подозреваемого подследственный дал признательные показания, сообщает пресс-служба Следственного управления СК РФ по Амурской области.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства совершённого преступления, следователем в суд направлено ходатайство об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Фото из соцсетей.

КОММЕНТАРИИ
  1. Бедная девушка, почти месяц пролежало тело. В Интернете чего только не писали, и гулящая, мол сама ушла, и такая-рассякая. Теперь пусть подумают, кто такое писал, прежде чем на людей наговаривать. Сын по матери очень тоскует, плачет каждый день.