Пятница, 26 апреля, 2024

Гороскоп на 15 января. Скорпионам не стоит навязывать своё мнение, а Близнецам лучше избегать спешки в делах

1
256
Гороскоп на 15 января. Скорпионам не стоит навязывать своё мнение, а Близнецам лучше избегать спешки в делах. Новости

В целом день благоприятный, но дела могут пойти не слишком активно. Лучше обратить внимание на бытовые проблемы. Есть вероятность получить дополнительный доход из необычного источника. Отношения с родными и близкими не вызовут серьёзного беспокойства.

Овен (21 марта - 20 апреля)
В этот день вы можете позволить себе крупные покупки кроме изделий из любых металлов. Постарайтесь больше времени проводить в приятном обществе. Вам удастся блистать обаянием, остроумием, ораторскими способностями, располагать к себе людей разных социальных слоев и возрастов. Приготовления к празднику будут приятными. Отношения в семье порадуют стабильностью. Вместе вы сможете прекрасно провести время, поговорить о самом главном.
Телец (21 апреля - 21 мая)
Вас в этот день ждут приятные известия. Вы можете порадоваться успехам кого-то из родственников и друзей, разделить с ними моменты счастья. В семейной суете самыми главными помощниками для вас будут близкие люди. Постарайтесь не утомлять себя физической работой, многочисленными поездками. Во второй половине дня возможно недомогание, головная боль, поэтому стоит больше отдыхать, выходить на воздух из закрытых помещений.
Близнецы (22 мая - 21 июня)
Вы в этот день можете быть несдержанны в словах. Постарайтесь не торопиться сами и не подгонять близких. Если начнете спешить, суетиться, гораздо меньше успеете и больше устанете. Обратите внимание на то, что ваш организм нуждается в отдыхе. Сейчас важно отменить дела, которые вполне могут подождать, провести праздничный вечер с комфортом. Не стоит отправляться в поездки, они вас очень утомят.
Рак (22 июня - 22 июля)
Вам сегодня стоит как можно больше времени проводить на открытом воздухе. Не поленитесь отправиться на длительную прогулку, захватите с собой любимого человека, ребенка или друзей, хорошая компания вам совсем не помешает. Известия о родных порадуют вас.
Лев (23 июля - 23 августа)
Вам сегодня не стоит рассчитывать на гладкое стечение обстоятельств. Возможно, дела могут пойти не так, как вы планировали. Но это не должно стать поводом для раздражения, иначе могут возникнуть разногласия с окружающими. Не стоит планировать дальние поездки, командировки — они не будут удачными. Уделите внимание здоровью.
Дева (24 августа - 23 сентября)
Этот день будет замечательным, с радостью, подарками, праздничным настроением. Вам сейчас могут встретиться настоящие друзья, хорошие знакомые, так что не пропускайте интересные знакомства. Для одиноких сердец сегодняшний вечер будет, как ему и положено, немного волшебным. Семейным людям проведенное вместе время покажется самым счастливым.
Весы (24 сентября - 23 октября)
Вам в этот день представится возможность воплотить в жизнь свои самые смелые желания. Ждите подарков, приятных сюрпризов, встреч, знакомств. Будьте как можно ближе со старшими по возрасту родственники, окажите им действенную помощь, не забудьте порадовать чем-то хорошим. Отношения в семье будут благополучными. Появится возможность встретиться со старыми друзьями, а также вероятно возвращение прежних чувств, давно забытой любви.
Скорпион (24 октября - 22 ноября)
Вам в этот день придется расставить все точки над «и» в партнерских отношениях. Скорее всего, любимый человек затеет с вами откровенный разговор о совместных планах, чувствах, в том числе и недовольствах друг другом. Не спешите уверять его в том, что все хорошо. Это время подходит для максимальной откровенности, и только она позволит сохранить ваш союз. Одинокие Скорпионы попадут в зажигательный карнавал флирта, романтических приключений.
Стрелец (23 ноября - 21 декабря)
Сегодня стоит помнить, что одно неосторожное слово может спровоцировать пожар в самых устойчивых отношениях. Не спешите высказывать близким свое недовольство, постарайтесь делать замечания только самым корректным тоном. Начавшийся в этот период роман будет бурным, но кратковременным. Вы будете совсем недолго ослеплены страстью, потому что есть большая вероятность, что посмотрите сначала на избранника сквозь розовые очки.
Козерог (22 декабря - 20 января)
Вас сегодня ждут встречи с самыми приятными новостями, радость от живого, веселого общения. Даже небольшое снижение жизненного тонуса к вечеру не испортит вам настроение, так как друзья и близкие щедро поделятся с вами своим жизнелюбием. Хорошие отношения с ребенком будут вас радовать не только этим вечером, но и долгое время, если вы уделите время лично ему: почитаете любимую книгу, поиграете, сходите на прогулку.
Водолей (21 января - 18 февраля)
Вам сегодня понадобится уверенность в себе и дар убеждения, чтобы повлиять на поведение близких. В первой половине дня отношения в семье будут прекрасными, но ближе к вечеру может налететь шторм. Ребенок будет капризничать, любимый человек взбунтуется против ваших совместных планов. Не стоит потакать прихотям даже самых близких людей. Помните о своих интересах, старайтесь дипломатическим путем решать все недоразумения.
Рыбы (19 февраля - 20 марта)
Сегодняшний день больше подходит для экономии средств, чем для крупных покупок. Постарайтесь приходить в магазин со списком необходимых приобретений и небольшим количеством денег, иначе можно нанести серьезный урон семейному бюджету. В семейных отношениях опасайтесь грубости, повышенного тона разговоров. Помните, что вашим близким нужна забота, искренний интерес к их нуждам, событиям их жизни. Избегайте переедания, следите за качеством еды.
КОММЕНТАРИИ