Пятница, 19 апреля, 2024

Стала известна дата проведения «Прямой линии с Владимиром Путиным»

3
204

Путин. НовостиВ этом году «Прямая линия с Владимиром Путиным» - традиционное общение российского президента с гражданами России в прямом эфире - состоится 14 апреля. Как и в прошлом году, она должна пройти в Гостином дворе и начнется в 12:00 мск. Предполагается, что трансляцию будут вести «Первый канал», «Россия 1», «Россия 24», радиостанции «Маяк», «Вести FM» и «Радио России». Russia Today покажет трансляцию на русском, английском, французском, немецком, испанском и арабском языках.

В тоже время стало известно, что в формате программы «Прямая линия с Владимиром Путиным» планируются нововведения. Граждане смогут обратиться к главе государства с помощью новых каналов связи.

Дату «Прямой линии» традиционно выбрали за два месяца до проведения.«За последние десять лет прямую линию никогда не переносили с заранее выбранной даты», — отметили в администрации президента.

Обратиться к главе государства можно будет во время прямого включения, по телефону, посредством SMS, оставив вопрос на сайте или прислав видеовопрос. Известно также, что вопрос Владимиру Путину можно будет задать через мессенджер ICQ.

Апрельская «Прямая линия» станет четырнадцатой за время существования формата. Предполагается, что россиян будет прежде всего волновать состояние экономики в стране: углубление кризиса, низкие зарплаты и пенсии, растущая угроза безработицы. Другой важный блок вопросов - угрозы терроризма и вооруженного конфликта на Ближнем Востоке. Люди ожидают от президента объяснения того, что происходит с экономикой и что ожидает страну в ближайшее время, заключает РБК.

Фото Владимира Межова.

КОММЕНТАРИИ
  1. и опять тупые никчемные вопросики и ооочень мыльно-длиные ответы не по существу.
    шляпа все это, мало кто задает нормальные вопросы, зато как он елозит при этом! обратите внимание