Среда, 24 апреля, 2024

Гороскоп на 11 февраля. Овнам стоит быть аккуратными в тратах, а Львы смогут удивить окружающих своим талантом

0
255
Гороскоп на 11 февраля. Овнам стоит быть аккуратными в растратах, а Львы смогут удивить окружающих своим талантом. Новости

Сегодня может возникнуть множество неотложных дел - но их осуществление не пойдёт на пользу. Удачно сложатся дела у коммерсантов. В этот день стоит проявить особую осторожность в высказываниях, могут возникнуть конфликты с родственниками.

Овен (21 марта - 20 апреля)
Вам в этот день нужно четко себе представлять планы, перспективы и возможности. Если вы хотя бы на шаг отойдете от намеченного пути – проблем будет много. Например, вы можете пострадать в финансовом плане. Будьте аккуратны в растратах, не опережайте события, не покупайте ничего впрок. Отношения с близкими могут отличаться взволнованностью, сильными эмоциональными перепадами. Но именно такой стиль общения вы будете ощущать как любовь и остроту чувств.
Телец (21 апреля - 21 мая)
Ваше финансовое положение в этот день будет крайне неустойчивым. Вполне возможно, что вас ждут непредвиденные расходы в бизнесе и работе. Постарайтесь быть экономным, потому что в ближайшее время вы задумаете большую, существенную покупку, а пока на нее можно накопить деньги. Близкие могут принять активное участие в ваших покупках, помочь советом или деньгами. Позвольте им быть щедрыми и любящими.
Близнецы (22 мая - 21 июня)
Вы в этот день будете очень убедительным при отстаивании своей точки зрения. Учащимся удастся великолепно сдать экзамены и зачеты, а тем, кто спешит на собеседование, звезды обещают громкий успех. Вероятно начало новых партнерских отношений, как деловых, так и личных. Начаться они могут совершенно случайно, спонтанно, но со временем вы поймете, что эта встреча была щедрым подарком судьбы.
Рак (22 июня - 22 июля)
Вы в этот день можете столкнуться с обманом. Чтобы не пострадать от него, обязательно перепроверяйте любую полученную информацию. Ваша интуиция будет находиться в обостренном состоянии, так что положитесь на внутренний голос. Не нужно делать покупок по совету других людей. В домашних делах ваш ждет успех. После работы сегодня стоит побыть дома, заняться семейными хлопотами, уделить время развивающим играм с ребенком.
Лев (23 июля - 23 августа)
Вы в этот день блистательно сможете исполнить любую роль. Если вам придется произносить речь, то вы сделаете это настолько ярко и пламенно, что весь зал будет аплодировать стоя вашим талантам. На это время можно назначать важные встречи, переговоры, диспуты, экзамены, собеседования. Удачно пройдут деловые командировки и личные поездки. Место назначения встретит вас очень гостеприимно, а новые знакомства подарят много приятных минут.
Дева (24 августа - 23 сентября)
Этот день будет благоприятным для вас. Неприятности обойдут стороной ваш дом и офис. Сейчас можно начинать важные дела, проводить ответственные встречи, делать крупные покупки. Вы будете чувствовать себя очень устойчиво как в моральном, так и в материальном плане. Спокойствие и рассудительность помогут справиться с делами, которые долгое время были для вас на уровне недосягаемой высоты. Состояние здоровья не заставит волноваться.
Весы (24 сентября - 23 октября)
Для вас первая половина этого дня будет более активной и плодотворной. Вы сможете решить важные дела, касающиеся обучения, профессии, карьеры. Отношения с руководством и коллегами порадуют. Весам-бизнесменам звезды рекомендуют заниматься подбором персонала, заключать коммерческие сделки. А вторая половина суток окажется менее продуктивной. Повышенный эмоциональный фон может испортить планы на вечер.
Скорпион (24 октября - 22 ноября)
Для вас этот день будет благоприятным. Не смотря на обилие дел, не забудьте, что ваш организм нуждается в отдыхе. Не стоит засиживаться долго за компьютером, задерживаться на службе, выполнять срочные поручения руководителя. Постарайтесь вторую половину суток максимально разгрузить. Помните, что лучший отдых – это смена впечатлений. Так что отправляйтесь на длительную прогулку, купите билет в кино или театр, повидайтесь с друзьями.
Стрелец (23 ноября - 21 декабря)
Этот день хорош для заключения сделок, налаживания контактов, плодотворного сотрудничества. Звезды напоминают, что одна голова – хорошо, а две лучше. Так что работайте в коллективе, привлекайте к решению всех важных вопросов партнеров и коллег. Эта тенденция сохранится и в личной жизни. Вечером можно устроить совместные семейные мероприятия, например, уборку дома или приготовление ужина. Прекрасно пройдут романтические встречи.
Козерог (22 декабря - 20 января)
Сегодня звезды рекомендуют вам быть напористым и даже дерзким в делах. Не забывайте о том, что любое решение придется пробивать, что часто сопротивление обстоятельств – это только проверка на прочность вашего намерения. Положительная тенденция вероятна в карьере. В семейной жизни вас ждут приятные события. Вполне возможно, что вы встретите интересного человека, отношения с которым будут развиваться довольно медленно, но союз этот окажется очень прочным.
Водолей (21 января - 18 февраля)
В этот день вы можете столкнуться с проблемами, препятствиями, трудностями, и все они могут носить спонтанный характер. Произойдет то, что вы меньше всего ожидаете. Будьте осторожны в финансовых вопросах, т.к. велика вероятность краж. Остерегайтесь неисправной техники, острых предметов, огня. Риск в любом виде сегодня противопоказан. Отдых лучше предпочесть спокойный. Близкие будут вам хорошими помощниками в борьбе с негативными тенденциями дня.
Рыбы (19 февраля - 20 марта)
В этот день фортуна будет особенно расположена к людям, чья работа или круг интересов связаны с посредничеством. Не спешите давать ответ на предложение о новом сотрудничестве. Скорее всего, вам подвернется в ближайшее время очень выгодный вариант, которого лучше дождаться. Ваш авторитет будет на высоте среди коллег и партнеров. С близкими вы сможете провести прекрасный вечер, если не займете его бытовыми делами.