Пятница, 26 апреля, 2024

У свободненских студентов ещё есть время подать заявку на стажировку в амурском правительстве

0
221

АмИЖТ студенты. НовостиМолодёжь до 30 лет сможет пройти стажировку в отделе по молодёжной политике областного министерства внутренней и информационной политики, сообщает пресс-служба амурского правительства.

Стажировки будут организованы на конкурсной основе, для каждого практиканта - по индивидуальной программе. Участникам конкурса предстоит пройти тестирование, подготовить письменную работу - мотивационное письмо, а также пройти мини-собеседование.

«Стажёры научатся на практике организовывать и планировать работу в молодёжной среде, получат управленческие компетенции, закрепят базовые знания в области молодёжной политики и познакомятся с технологией подготовки отчётных документов по итогам реализации проектов. Мы не ждём на стажировку студентов конкретных специальностей - участвовать в конкурсе могут студенты, обучающиеся по различным направлениям», - прокомментировала начальник отдела по молодёжной политике министерства внутренней и информационной политики области Марина Нудьга.

Для участия в конкурсе студентам необходимо заполнить анкету и направить её по электронной почте: mnudga@amurobl.ru, дополнительная информация по телефону 596-237.

Набор в программу стажировок будет проводиться до 1 марта. Первые стажировки начнутся c 1 апреля 2016 года.

Фото Владимира Межова.