Среда, 24 апреля, 2024

Гороскоп на 12 февраля. Раки порадуются общению с друзьями, а Тельцам лучше рассчитывать на собственные силы

0
271
Гороскоп на 12 февраля. Раки порадуются общению с друзьями, а Тельцам лучше рассчитывать на собственные силы. Новости

Сегодня невозможность выполнить все запланированные дела могут вызвать у большинства раздражение и разочарование. Неблагоприятный день для командировок и дальних поездок. Отношения с родными станут более доверительными. Вечером стоит уделить внимание спокойным занятиям.

Овен (21 марта - 20 апреля)
Вам этот день может принести разочарования в профессиональной сфере. Вполне вероятно, что вы не получите назначение или вознаграждение, на которые претендовали. Могут возникнуть серьезные конфликты с руководством. Если же вы сами являетесь начальником, то не спускайте глаз с подчиненных. Из-за их ошибок пострадает ваша репутация. В вечерние часы избегайте больших нагрузок на организм, исключите любой риск.
Телец (21 апреля - 21 мая)
У вас от этого дня будет много ожиданий. Но звезды предупреждают, что стоит снизить потенциал важности. Чем скромнее окажутся ваши запросы, тем лучше сложатся события. Не стоит просить о помощи людей, которым вы потом должны будете отдарить услугу. Постарайтесь надеяться только на собственные силы и возможности. Близкие поддержат любую вашу инициативу. Их эмоциональная помощь окажется очень кстати в вечерние часы.
Близнецы (22 мая - 21 июня)
В этот день удачными будут поездки, обучение, профессиональные дела, обсуждение новых проектов, совещания и переговоры. Но звезды советуют избегать большого вложения средств. Вероятнее всего, вам не удастся сделать приобретение по карману и по душе, слишком велика будет разница цена-качество. В вечерние часы лучше побыть одному. Бурное общение может быть слишком утомительным. Не забывайте про пользу продолжительного сна.
Рак (22 июня - 22 июля)
Вам в этот день все дела будут даваться легко. Так что пользуйтесь моментом, чтобы продвинуть вперед те проекты, которые долгое время вас только разочаровывали. Благодаря творческим методам, смекалке вы найдете неординарное решение всех проблем. Отлично будет складываться общение с друзьями и единомышленниками. Вечером стоит хорошенько развлечься. Не скучайте в одиночестве, отправляйтесь туда, где можно получить новые впечатления.
Лев (23 июля - 23 августа)
Вы в этот день будете не довольны ситуацией на работе, в бизнесе, перспективами карьерного роста. Может быть, что ваши способности и таланты не найдут должной оценки среди коллег, партнеров и руководства. Свою позицию придется отстаивать в упорной борьбе. В это время лучше завершать начатое, для реализации новых идей пора пока не наступила. В семейных отношениях вы получите такую нужную сейчас психологическую поддержку.
Дева (24 августа - 23 сентября)
Вы в этот день будете чувствовать себя спокойно и уверенно в любой обстановке. Ваше красноречие, дипломатия, безупречная логика помогут доказать свою точку зрения самой широкой и взыскательной аудитории. Не бойтесь быть в гуще событий, проявляйте инициативу в делах и личной жизни. Если вам нужен откровенный разговор с любимым человеком, назначьте его на вечер этого дня. Вы сможете выяснить все сложные моменты, помириться или объясниться.
Весы (24 сентября - 23 октября)
В этот день вы сможете потратить деньги с пользой. Именно сейчас стоит вкладываться в серьезные, долгосрочные мероприятия. Звезды уверяют, что дивиденды от них будут самыми высокими. Можно заниматься покупкой недвижимости, техники, автомобиля. В профессиональной сфере вас ждет заслуженный успех, а также поощрение премией или повышением. В отношениях с близкими стоит быть сдержанным, лояльным и внимательным к эмоциональному состоянию окружающих.
Скорпион (24 октября - 22 ноября)
Вас в этот день могут мучить дурные предчувствия. Даже если и в работе и в личной жизни все события будут складываться ровно, вы все равно найдете о чем переживать. Звезды настаивают на том, что такая эмоциональная неуравновешенность связана с усталостью. Постарайтесь больше времени уделять отдыху. Целительными будут поездки на природу, а также приятные встречи, которые никак не связаны с делами. Вечер посвятите самому главному человеку – себе любимому.
Стрелец (23 ноября - 21 декабря)
Вас в этот день может отличать легкомыслие в личной жизни. Начавшиеся отношения будут бурными, но поверхностными. Не стоит пренебрегать тем, что вы долгое время пытались сложить, в угоду сиюминутным удовольствиям. Будьте ответственны в делах. Не нужно полагаться на везение и личное обаяние. Если вы не подготовите проект самым тщательным образом, то непременно проиграете. Старшие члены семьи потребуют повышенного внимания.
Козерог (22 декабря - 20 января)
Для вас этот день сложится удачно. Вы можете рассчитывать на успех в делах и финансовых мероприятиях. Стоит делать большие вложения средств в бизнес, недвижимость, свое здоровье и здоровье близких. Кого-то из Козерогов потянет в дорогу. В пути вас ждут только приятные неожиданности и интересные встречи. Вполне возможно, что далеко от дома вы встретите любовь. Семейные представители знака смогут прекрасно отдохнуть рядом со своей второй половинкой.
Водолей (21 января - 18 февраля)
Для вас этот день будет очень удачным. Вы сможете осуществить все задуманные проекты, справиться с большим количеством дел. Сегодня вам удастся наладить отношения даже с теми людьми, которые всегда вызывали у вас антипатию. В семейных парах вспыхнет чувство любви с новой силой благодаря хорошим новостям и удачному стечению обстоятельств. Ребенок порадует своими успехами и достижениями. Здоровье будет крепким.
Рыбы (19 февраля - 20 марта)
Сегодня яркой и активной будет первая половина дня. Вас ждет успех в финансовых делах, бизнесе, профессиональной сфере. Самыми удачными окажутся коллективные проекты. Окружение сможет воодушевить вас на такие смелые поступки, о которых вы ранее могли только мечтать. Но к вечеру ваш пыл иссякнет. Появится сильное ощущение усталости. Так что эти часы лучше посвятить отдыху. Полезными будут умеренные физические нагрузки.