Суббота, 20 апреля, 2024

Сигнал тревоги утром 18 февраля в Свободном будет учебным

1
323

ГОЧС тревога учения. НовостиС 10 до 11 часов в следующий четверг по распоряжению администрации города пройдёт комплексная проверка системы оповещения населения с запуском электросирен. Управление по делам ГО и ЧС Свободного напоминает, что во время учебной тревоги жителям города следует включить «Авторадио - Свободный» или «Русское радио - Свободный» и прослушать информацию, других действий не предпринимать.

Тренировочное оповещение населения по сигналу от единой дежурной диспетчерской службы проведут также полиция, пожарные, Ростелеком, телеканал «Регион», отдел культуры администрации города Свободного.

Распоряжение № 37 от 29.01.2016 г. «О проведении комплексной проверки системы оповещения населения города Свободного» подписано в соответствии с Постановлением Администрации города Свободного от 19.03.2014 года № 493 «Об утверждении Положения о системах оповещения населения города Свободного», Планом основных мероприятий города Свободного в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах на 2015 год, утверждённым постановлением администрации города от 29.01.2016 г. № 120.

Фото Владимира Межова.

КОММЕНТАРИИ
  1. Готовятся к первому запуску ракеты. Чтобы все если что успели спрятаться когда она будет над городом лететь))