Пятница, 26 апреля, 2024

Свободненцы присоединились к Международному дню дарения книг

5
267

Единая Россия книги. Новости
В школе № 8.
День дарения книг, объединяющий всех, кто дарит книги детям (и не только), прививая любовь к чтению, пришёл в нашу страну как нельзя кстати, хотя бы потому, что пополнение домашней библиотеки по нынешним временам удовольствие не из дешёвых. Свободненское отделение партии «Единая Россия» также решило поддержать благородную и очень добрую акцию, которая проходит во всём мире 14 февраля.

Единая Россия книги. Новости
Известный в советские времена лозунг «Книга – лучший подарок», благодаря новому празднику, похоже, вновь становится актуальным.
Так, накануне даты секретарь первички № 21 Ирина Александровна Киевская в рамках реализации не только международного, но и партийного проекта «Библиотеки России» на территории города побывала в свободненском комплексном центре социального обслуживания населения «Лада», в свободненском доме «Ветеран» и средней школе №8, сообщает местное отделение партии.

В качестве подарка Ирина Александровна привезла книги из собственной домашней библиотеки. Говорит, что некоторые из них она прочитала по нескольку раз. А узнав о замечательном празднике, решила, что правильнее будет подарить своим любимым книгам вторую жизнь и очень надеется, что её примеру последуют и другие свободненцы.

КОММЕНТАРИИ
  1. Это мадам, и партия с лозунгами «Выбери меня».Что-то её стало слишком много.

  2. А без пафоса слабо? Я объехала библиотеки, и без шума-суеты каждой «подарила» книги, много книг. Просили назвать фамилию, а зачем? Добрые дела нужно делать от сердца!

  3. О, да, выборы же через 7 месяцев! Даритель, не исключено, судя по активности, явно намерился идти, как минимум, в областной парламент или замахнуться и на Государственную Думу! А, что, я только ЗА-ЗА-ЗА !!! Поддержим ??? )

  4. Я так понимаю выборы скоро. Едрососы начинают показывать свою бурную деятельность.