Четверг, 25 апреля, 2024

Гороскоп на 16 февраля. Тельцам стоит избегать спонтанных поездок, а Близнецам лучше не обижаться на близких по пустякам

1
286
Гороскоп на 16 февраля. Тельцам стоит избегать спонтанных поездок, а Близнецам лучше не обижаться на близких по пустякам. Новости

Сегодня важно принимать только взвешенные решения. Важно оградить себя от сплетен и пересудов – это может сыграть с вами злую шутку. Не стоит разглашать тайны своей частной жизни даже тем друзьям, которых вы считаете надёжными.

Овен (21 марта - 20 апреля)
В этот день вы будете чувствовать, что сгущаются тучи там, где вы позволили себе хоть немного лжи. Представители младшего поколения могут испытывать ваше терпение, затеять конфликт. Вероятны информационные сложности, отсутствие объективных данных по интересующим вас вопросам. Сегодня не стоит заниматься куплей-продажей. Отдыхать лучше в кругу друзей или заняться хобби.
Телец (21 апреля - 21 мая)
Вам в этот день предстоит решать финансовые вопросы. Звезды считают, что все пройдет гладко, если вы не начнете лукавить. Постарайтесь быть открытым к разным точкам зрения, не пытайтесь с помощью манипуляций навязать всем только свою. Вполне возможно, что во второй половине дня многим представителям знака предстоят непредвиденные расходы. Спонтанных поездок лучше избегать.
Близнецы (22 мая - 21 июня)
В этот день вы будете подвержены перепадам настроения. Не исключено, что ваше эмоциональное состояние будет неустойчивым. Вполне возможно, что вы начнете обижаться на окружающих по пустякам, и это испортит отношения. Звезды считают, что только с помощью самокритики удастся сохранить мир. Есть вероятность того, что вы растратите силы попусту на дела, которые не стоят внимания.
Рак (22 июня - 22 июля)
Вам в этот день будет сложно контролировать эмоции. Приступы хандры и пессимизма могут появляться по непонятным причинам. Окружающие с трудом поймут ваши капризы, отказы от своих слов. Активизируются тайные враги. Вокруг будет много сплетен, слухов, недомолвок. Обязательно учитывайте интересы близких людей, не пытайтесь манипулировать ими, тогда вы не поссоритесь.
Лев (23 июля - 23 августа)
У вас этот день пройдет напряженно. Много сил и времени может уйти на составление планов, которые окажутся бесперспективными. Постарайтесь прислушиваться к советам мудрых людей, чтобы не потратить энергию попусту. Приступы недовольства друзьями могут быть связаны с плохим настроением, а вовсе не с их провинностями перед вами. В вечерние часы нахлынет ощущение сильной психологической усталости.
Дева (24 августа - 23 сентября)
В этот день вы будете ощущать сильные эмоциональные перепады, в первую очередь они могут быть связаны со служебными делами. Вполне возможно, что вам захочется делиться со всем миром своими успехами и планами, но лучше сейчас держать важные вещи в секрете. Звезды считают, что стоит ограничить внешнюю активность, больше заниматься работой над собой.
Весы (24 сентября - 23 октября)
Вам в этот день сложно будет найти общий язык с начальством. Вполне возможно, что дирекция нагрузит вас большим количеством работы. В коллективе возможны интриги, которые помешают продуктивному ведению дел. Люди, которые сами находятся на руководящей должности, столкнутся с ложью и безответственностью подчиненных. Вероятны проблемы со здоровьем, отравления.
Скорпион (24 октября - 22 ноября)
Вы сегодня будете находиться в сложном эмоциональном состоянии. Появится желание что-то кардинально изменить в жизни, поставить жирную точку в надоевших отношениях. Возможно, придется бороться за свои интересы и репутацию. Будьте готовы к нападкам недоброжелателей, тайных врагов. Неспокойной будет ситуация в семье. Плохое самочувствие лучше снимать длительными уединенными прогулками.
Стрелец (23 ноября - 21 декабря)
Этот день будет сложным. Вполне возможно, что в партнерских отношениях выплывет обман, в котором придется разбираться не один день. Вы будете мучиться нехорошими предчувствиями, и это скажется на работоспособности. Участие в светских мероприятиях принесет только недовольство собой, разочарование. Сложнее всего будет людям, работающим в общественных организациях.
Козерог (22 декабря - 20 января)
Этот день будет сложным в первую очередь в профессиональной сфере. Вполне возможно, что вам предстоят большие расходы, касающиеся работы. Бизнесменам звезды советуют не вкладывать деньги в развитие своего предприятия, чтобы не ошибиться с выбором. Больше внимания уделяйте отношениям в коллективе. С людьми, с которыми вас связывает давнее сотрудничество, могут возникнуть серьезные разногласия.
Водолей (21 января - 18 февраля)
У вас в этот день могут возникнуть сложности во взаимоотношениях с детьми. Вполне вероятно, что придется разбираться в неприятной, запутанной ситуации. Сильная эмоциональная усталость в личной жизни может сказаться на качестве работы. Звезды не советуют заводить новые романы. Желание обеих сторон ввести в заблуждение друг друга сделает эту связь недолговечной.
Рыбы (19 февраля - 20 марта)
Этот день не будет благоприятным. Постарайтесь ответственно отнестись к любой выполняемой работе. Эмоциональная неустойчивость может помешать делам. Помните, что ложь недопустима в отношениях с близкими, даже если вы считаете, что она во благо. Ваш обман быстро раскроется и принесет много бед. Период не подходит для покупки и продажи недвижимости.
КОММЕНТАРИИ