Четверг, 25 апреля, 2024

Гороскоп на 26 февраля. Ракам удастся легко справиться с финансовыми вопросами, а Стрельцы могут оказаться в конфликтной ситуации

5
299
Гороскоп на 26 февраля. Ракам удастся легко справиться с финансовыми вопросами, а Стрельцы могут оказаться в конфликтной ситуации. Новости

Сегодня многие смогут рассчитывать на успех в делах только в том случае, если не жалеть ни времени, ни сил. День удачен для планирования путешествия. Удастся сохранить благоприятную обстановку в доме.

Овен (21 марта - 20 апреля)
Этот день не походит для долгосрочного планирования, а также встреч с государственными чиновниками. Не нужно общаться по поводу заключения сделок. Для активных действий время еще не настало, потому что негативный аспект Луны и Урана разрушит любые начинания. Вполне вероятно, что вам с любимым человеком придется честно и открыто высказать свои недовольства друг другу.
Телец (21 апреля - 21 мая)
День обещает быть напряжённым. Поэтому многие представители знака будут испытывать затруднения в профессиональной сфере, получат предложение о деловом сотрудничестве, которое их не устроит. Отношения с родными будут напряженными. О состоянии здоровья придется волноваться, особенно если вы страдаете заболеваниями нервной системы, повышенной эмоциональной возбудимостью.
Близнецы (22 мая - 21 июня)
Вас сегодня ждут сложные события. Вы будете искать применение своим талантам и способностям в совершенно новой сфере, но больше потратите времени и сил на поиск, чем планировали. Окружающие будут критиковать вас. Сложные взаимоотношения с любимым человеком, с детьми не дадут расслабиться в вечернее время. Контролируйте каждый шаг ребенка, т.к. это время повышенной травмоопасности.
Рак (22 июня - 22 июля)
Вы сегодня вынуждены будете справляться с решением финансовых вопросов, даже не своих собственных, а касающихся семьи, близких. Кто-то из них попадет в затруднительное положение. Это время не подходит для покупок. На ваше имущество могут покушаться. Риск в любом виде противопоказан. Отдыхать лучше максимально спокойно, без приключений.
Лев (23 июля - 23 августа)
Этот день не подходит для начала новых отношений. Сегодня вы не будете владеть нужным количеством информации или в достаточной мере разбираться в ней. Давать советы по поводу финансовых дел и следовать чужим противопоказано. Звезды считают, что стоит подумать о спокойном отдыхе, потому что уровень энергии к вечеру значительно снизится.
Дева (24 августа - 23 сентября)
Этот день пройдет у вас тревожно. Больше всего волновать могут финансовые вопросы. Вполне возможно, что вы не получите прибавку к жалованью, на которую рассчитывали, или честно заработанную премию. Звезды советуют подумать над дополнительным источником дохода. Отдыхать лучше спокойно. Занятия спортом могут негативно сказаться на здоровье.
Весы (24 сентября - 23 октября)
Этот день будет для вас насыщен событиями, но не все они окажутся позитивными. Звезды советуют больше думать о безопасности, не общаться с незнакомыми людьми. Сложно пройдет обучение, особенно если от него будет зависеть ваш социальный и карьерный рост. Помните, что рисковать репутацией не стоит. В вечерние часы лучше остаться дома.
Скорпион (24 октября - 22 ноября)
Вам этот день лучше провести в тишине и одиночестве. Вполне возможно, что вы будете решать важные для себя вопросы, но негативное влияние планет не позволит разобраться с проблемами, а только запутает. Сделайте так, чтобы вам никто не смог помешать в финансовых и личных делах, не позволяйте вмешиваться в них «доброжелателям» и активным советчикам. Отдых лучше предпочесть спокойный.
Стрелец (23 ноября - 21 декабря)
Для вас этот день будет волнительным. Постарайтесь не общаться с незнакомыми людьми. Вполне вероятно, что вас очарует какой-то экстравагантный персонаж, но в вашем взаимодействии не будет ничего полезного. Более того, вы можете потерять деньги или оказаться в рискованной ситуации. Отношения с родными будут конфликтными. Любимый человек может неприятно удивить.
Козерог (22 декабря - 20 января)
Этот день будет особенно напряженным для тех, кто думает о карьере. Он не подходит для долгосрочного планирования, перехода на новую должность, смены направления деятельности, расширения или реорганизации бизнеса. Во многом ваш успех будет зависеть от слепого случая. Постарайтесь ни с кем не ссориться. Возможны вынужденные поездки, как делового, так и личного характера.
Водолей (21 января - 18 февраля)
У вас этот день пройдет волнительно. Сейчас может представиться возможность улучшить свое материальное положение, но воспользоваться ей вы не сможете. Вообще, сегодня не стоит надеяться на везение. Лучше провести это время спокойно и скромно. Многим придется учиться, но знания дадутся нелегко. Поберечь здоровье следует тем, кто жалуется на печень.
Рыбы (19 февраля - 20 марта)
В этот день у вас могут случаться сильные эмоциональные перепады. Волнения по поводу личных дел будут не напрасными. Звезды считают, что отношения с любимым человеком вступят в период кризиса. Вполне возможно, что вы вынуждены будете сделать непростой выбор, к которому не успеете толком подготовиться. Вероятны непредвиденные траты. Опасными будут высокие физические нагрузки.
КОММЕНТАРИИ
  1. Все изменилось вдруг под знаком зодиака.Лев Козерогом стал а Дева стала Раком.