Пятница, 29 марта, 2024

Культурная программа уик-энда в Свободном: концерт, «8 свиданий» и хоккей

10
630

Концерт ДШИ. НовостиМеждународный женский день 8 Марта дарит нам целых четыре выходных: нерабочими будут дни с субботы, 5-го, по вторник, 8-е включительно. На эти дни, а также на предпраздничную пятницу в Свободном запланированы культурные и спортивные мероприятия.

4 марта

Детская школа искусств приглашает на концерт-поздравление к 8 Марта «Для милых бабушек и мам». Начало в 17.30.

Праздничная программа «День весенний, день чудесный» состоится в центральной детской библиотеке. Начало в 13.00. Адрес: ул. Почтамтская, 50.

5 марта

В Доме культуры имени С. Лазо пройдёт праздничная дискотека для молодёжи «Весна-2016». Начало в 18.00. Цена билета 150 рублей.

Библиотека-филиал № 1 приглашает на праздничное шоу «Куклы - дочки, мамы - крошки не всерьёз, а понарошку». Начало в 11.00. Адрес: ул. Орджоникидзе, 84.

6 марта

В библиотеке-филиале № 3 пройдёт утренник для юных читателей «В марте есть такой денёк…». Начало в 13.00. Адрес: ул. Малиновского, 71.

7 марта

Библиотека-филиал № 2 приглашает на развлекательную программу «Сегодня мамин день». Начало в 13.00. Адрес: ул. Чубаровых, 47.

***

Кинотеатр имени Леонида Гайдая предлагает к просмотру мультфильм «Зверополис» 3D (cеансы в 11.30, 13.30, 18.00), боевик «Боги Египта» 3D (сеансы в 15.30, 22.00), романтическая комедия «8 лучших свиданий» (сеансы в 20.00).

Ледовая арена Союз. Новости***

На ледовой арене СК «Союз» 5 и 6 марта пройдут две игры первенства Амурской области по хоккею с шайбой - свободненский «Союз» встретится с новобурейским «Арсеналом».

5 марта - начало в 20.00.

6 марта - начало в 12.00.

Фото Анны Казаковой.

На правах рекламы.

КОММЕНТАРИИ
  1. Как всегда,сходить не куда.Только в ближайшую пивнушку и на диван,пузо отращивать.

  2. Игра не состоялась, жаль.
    А у нас кто нибудь пошел на этот фильм?

  3. В Саратове отменили показ фильма Зеленского — не купили ни одного билета. Между тем, в Саратовском кинотеатре отменили премьерный показ фильма с участием Зеленского. Многие подумают о пресловутом «административном ресурсе». И ошибутся. Просто на фильм не купили ни одного билета, хотя забронировали целых четыре! Цитата: Сегодня в Саратове в кинотеатре «Пионер» отменили премьерный показ фильма «8 лучших свиданий». Премьера фильма в «Пионере» должна была состояться сегодня в 12.50. Корреспондент «Четвертой власти» решил пообщаться с посетителями, дабы выяснить, знают ли они о том, куда пойдет часть денег за купленный ими билет. Однако сделать этого так и не удалось. Желающих посмотреть на романтическую комедию не оказалось. В кассе корреспонденту «4В» признались, что на первый, премьерный показ, было забронировано всего 4 билета. Однако никто за ними так и не пришел. Не спешили граждане и покупать билеты на этот фильм, предпочитая ему другие киноновинки. Кассир и администратор были несколько удивлены подобным, отметив, что случаи, когда премьеры не посещаются, конечно, бывают, но весьма редко. К 12.52 не было продано ни одного билета, в связи с чем было принято решение отменить премьерный кинопоказ. Напомню, ранее Владимир Зеленский — известный актер и юморист — выразил свою поддержку т.н. АТО Украины против Донбасса. Зеленский перечислял крупные суммы на помощь боевикам «территориальных батальонов» АТО. Граждане России оказались возмущены прокатом в стране фильма с участием Зеленского. Свои протесты выразили многие общественные организации.

  4. Надо было уже вместо уик-энда писать 这个周末 ! Всё-таки более дружественный стране язык, а ДВ тем более)))

  5. опять гадкими словами разбавляют великомогучий, пусть даже и на правах рекламы?