Пятница, 26 апреля, 2024

Гороскоп на 10 марта. Водолеи смогут рассчитывать на помощь близких, а Весы порадуются общению с друзьями

0
267
Гороскоп на 10 марта. Водолеи смогут рассчитывать на помощь близких, а Весы порадуются общению с друзьями. Новости

Сегодня у большинства появится возможность улучшить своё материальное положение. Не стоит слишком остро реагировать на чужую критику, иначе не избежать проблем. Вечер лучше провести в семейном кругу.

Овен (21 марта - 20 апреля)
Вы в этот день не будете чувствовать себя королем положения, потому что период сложный из-за драматичного сочетания светил. Напряжение достигнет максимума ближе к полудню, а потом потихоньку начнет спадать. Все важные решения дадутся трудно. Звезды напоминают о необходимости больше времени проводить с любимыми людьми, чтобы не обидеть их невниманием.
Телец (21 апреля - 21 мая)
Вы сегодня будете заняты вопросами карьеры, улучшения материального положения. Но не надейтесь, что должность или прибыль сами приплывут к вам в руки. Для этого придется очень и очень постараться, а может быть даже и поконфликтовать с руководством. Тем, кто занят в сфере искусства и индустрии красоты, звезды обещают необычайный подъем благодаря неординарным идеям.
Близнецы (22 мая - 21 июня)
Вы в этот день будете заняты большими делами, но вот дадутся они вам совсем непросто. Сейчас может просто не хватить сил и ресурсов, чтобы воплотить задуманное в жизнь. Вполне возможно, что обещанная помощь от друзей и близких запоздает. Во второй половине дня вероятны эмоциональные всплески, частая смена настроения.
Рак (22 июня - 22 июля)
В этот день вам не особенно будет везти. Вы сможете добиться хороших успехов, если будете максимально внимательны, если ни одна мелочь не ускользнет от вашего внимания. Козни недоброжелателей могут испортить настроение, но друзья обязательно поддержат, придут на подмогу. Отношения с близкими могут быть напряженными в течение всего вечера.
Лев (23 июля - 23 августа)
Сегодня выполнение ответственной работы может закончиться поражением или сильной усталостью. Чтобы не чувствовать себя вечером как выжатый лимон, лучше планировать не особенно сложные дела, больше времени уделять восстановительным практикам, например дыхательным. Враги постараются воспользоваться вашей слабостью. Отношение близких немного расстроит. Вместо поддержки вы услышите от них жесткую критику.
Дева (24 августа - 23 сентября)
Сегодня на вашем пути могут вырасти препятствия, особенно это касается личной жизни. Обойти их окажется делом непростым. Любимый человек будет вести себя некорректно, отношения могут испортиться из-за выяснения отношений – кто главнее. Придется какое-то время готовить маневры, чтобы справиться с возникшей проблемой. Но звезды советуют набраться терпения и не опускать руки.
Весы (24 сентября - 23 октября)
Этот день будет сложным, особенно негативные тенденции затронут взаимоотношения с близкими. Чем бы вы ни занимались – родные не одобрят и не помогут. Сейчас от вашей дипломатии, аккуратности будет зависеть мир в семье. Звезды уверены, что вам хватит мудрости не выносить на повестку дня обсуждение важных вопросов. Этот период не подходит для смены места жительства.
Скорпион (24 октября - 22 ноября)
Этот день будет насыщен разными событиями, но его основная тенденция – негатив. Вы не сможете довести до логического завершения дела, которые не давали покоя в течение последних нескольких недель. Придется использовать все связи, приложить большое количество усилий, но пока вы услышите только обещания. Друзья и родственники будут оказывать посильную помощь.
Стрелец (23 ноября - 21 декабря)
Вам в этот день сложно будет справиться с дурным настроением, и в первую очередь негатив может быть связан с затруднительным финансовым положением. Будет преследовать внутренняя тревога, раздражение, чувство подкрадывающейся опасности. Звезды считают, что никаких серьезных неприятностей ждать не стоит, а вот быть более педантичным и аккуратным в материальных вопросах – обязательно.
Козерог (22 декабря - 20 января)
В этот день не стоит попусту растрачивать силы. Постарайтесь вести себя сдержанно, не усердствуйте в делах. Энергетика этого момента такова, что большое количество препятствий просто не позволит осуществить задуманное. Активный этап в работе, в бизнесе наступит чуть позже, а сейчас стоит заняться подведением итогов и восстановлением сил. Существует опасность травм.
Водолей (21 января - 18 февраля)
Вы сегодня будете чувствовать себя неуверенно. Даже возникшие небольшие препятствия смогут вывести из состояния душевного равновесия. Звезды рекомендуют заниматься делами, которые хорошо известны и не вызывают бурю эмоций. Начало важного этапа лучше отложить, чтобы заручиться поддержкой планет. Переутомление может грозить болезнью, бессонницей.
Рыбы (19 февраля - 20 марта)
Этот день стоит посвятить самым простым делам. Если вы планировали что-то глобальное – приготовьтесь к резкой смене планов. Лучше сейчас организовать встречу с друзьями и родственниками, отдыхать. Не забывайте о здоровье. Любые профилактические мероприятия окажут положительный эффект и помогут продлить молодость, особенно если они связаны с нетрадиционными методами медицины.