Четверг, 28 марта, 2024

В Свободном открыта продажа билетов на концерт благовещенских артистов

5
603

Филармония. Новости
Шоу-балет «Максимум».
25 марта, в День работника культуры России, свободненцам подарят праздник солисты и творческие коллективы Амурской областной филармонии.

В ДК имени Сергея Лазо любимые и известные песни прозвучат в исполнении заслуженных артистов Амурской области Бориса Боровикова и Ирины Атаковой,

В концерте также примут участие Светлана Мараховец, Ксения Атакова, шоу-балет «Максимум», цирк «Ап», эстрадная студия «Феерия».

Начало в 18 часов. Цена билета 400 рублей. Билеты можно приобрести в кассе ДК и в отделе культуры по адресу: ул. Ленина, 68, каб. 305. Справки по тел.: 3-28-20, 3-42-23.

Реклама.

Филармония. Новости
Ксения Атакова.
Филармония. Новости
Борис Боровиков.

КОММЕНТАРИИ
  1. Наталья, так рекламу и дают для того, что бы быстрее разбирали. Не успели — значит опоздали! На кого тут обижаться. Другое дело, что раз такой ажиотаж, то может быть поменять площадку на более просторную. На то же ДК ЖД, раз его городу передали.

  2. Сегодня звонила билетов -уже нет, сказали быстро разобрали, зачем было давать рекламу. В феврале приезжало какое то ВИА так нам 3 раза на работу позвонили, рекламировали, а тут ни разу

  3. и че- на этих клоунов пялится? их и в телеке хватает. бесплатно между прочим.