Пятница, 19 апреля, 2024

Гороскоп на 27 апреля. Ракам лучше не соглашаться на новые деловые предложения, а Скорпионам стоит довериться своей интуиции

0
250
Гороскоп на 27 апреля. Ракам лучше не соглашаться на новые деловые предложения, а Скорпионам стоит довериться своей интуиции. Новости

День обещает быть неспокойным. Вполне вероятно, что многие будут вынуждены отдавать долги или выполнять данные ранее обещания. Сложно будут складываться отношения с любимым человеком: возможны взаимные обиды.

Овен (21 марта - 20 апреля)
Это будет сложный день с яркой ноткой драматизма. Любое дело вам окажется по плечу, но готовьтесь к серьезным затруднениям. Может возникнуть напряжение в отношениях с руководством, но свое мнение перед высоким начальством вы отстоите благодаря уверенности. Сейчас не стоит менять работу, должность, соглашаться на новый источник доходов, можно только готовить эти события, если есть необходимость.
Телец (21 апреля - 21 мая)
В этот день у вас появится необходимость отстаивать свою точку зрения, жизненную позицию прилюдно, может быть на ответственном мероприятии, экзамене, собеседовании. Не надейтесь на помощь других. Только если вы проявите силу характера, самостоятельность, она появится. Не стоит соглашаться на новые деловые предложения, а также вкладывать куда-то значительные суммы. Отдых должен быть спокойным.
Близнецы (22 мая - 21 июня)
Этот день будет для вас очень волнительным. Вполне вероятно, что окружающие спровоцируют такой накал напряжения, что эмоции выйдут из-под контроля. Вас может раздражать даже то, что в обычной жизни оставляет спокойным. Не стоит планировать серьезные преобразования, потому что наломать дров, а потом пожалеть об этом будет очень легко. Следите за состоянием здоровья, берегите нервную систему.
Рак (22 июня - 22 июля)
Этот день будет для вас конфликтным. Сегодня могут произойти перемены в личных и деловых партнерских отношениях, которые вы не планировали. Взаимные претензии заставят не только пересмотреть принципы взаимодействия, но и даже расстаться. Если вам дорог какой-то союз – берегите его как зеницу ока. Соглашаться на участие в светских мероприятиях не стоит - очень много критики вам сейчас ни к чему.
Лев (23 июля - 23 августа)
Этот день будет сложным в первую очередь для профессиональной сферы. Конфликты могут возникнуть с коллегами. Затруднения в делах всплывут просто на пустом месте, а справиться с ними удастся никак не раньше конца недели. Обратите внимание на состояние здоровья, систему питания. Поддержите организм приемом витаминов, здоровым образом жизни. Вероятны проблемы с ЖКТ.
Дева (24 августа - 23 сентября)
Сегодняшний день будет волнительным в первую очередь для тех представителей знака, кто влюблен. Вам придется пережить целую палитру противоречивых чувств. Любимый человек может давать надежду и мучить, приближать и отдалять от себя. Постарайтесь понять, что это только способ манипуляции. Берегитесь завистников и сплетников, сделайте так, чтобы они не смогли повлиять на ваши отношения.
Весы (24 сентября - 23 октября)
Вам сегодня придется потратить много сил и средств на семейные и бытовые дела. Если вы давно откладывали какое-то приобретение или ремонт, то сегодня в этом возникнет острая необходимость. Споры и ссоры с родственниками не закончатся серьезным скандалом, но вполне могут вывести вас из состояния гармонии. Постарайтесь не назначать на этот период встреч с родными, с которыми не так часто видитесь.
Скорпион (24 октября - 22 ноября)
Сегодня для вас самым главным противником в делах будет суета. Постарайтесь не менять мнения, не разбрасывайтесь. Окружающие непременно постараются сбить вас с толку множеством советов. Звезды предостерегают от того, чтобы следовать всем им сразу. Определитесь с собственной позицией, сконцентрируйте внимание на каком-то одном вопросе. Деловые командировки и работу с документами лучше отменить.
Стрелец (23 ноября - 21 декабря)
Вам в этот день важно будет правильно распорядиться деньгами. Вполне возможно, что появится срочная необходимость закрыть долги и кредиты, а также потратить средства на что-то неучтенное. Не давайте денег в долг, иначе его возвращения вам придется ждать гораздо дольше обещанного. Обратите внимание на состояние здоровья. Возможны проблемы с ЖКТ, отравления, а также досадные бытовые травмы.
Козерог (22 декабря - 20 января)
Для вас эти сутки будут совсем нелегкими. Может навалиться большой объем работы, которая совсем недавно еще не была настолько срочной. Кроме того, делам будут мешать окружающие. Критика с их стороны может быть жесткой и несправедливой. Будьте готовы дать решительный отпор врагам и конкурентам. Активный отдых в вечерние часы принесет пользу, но рискованным он быть не должен.
Водолей (21 января - 18 февраля)
Этот день проявит все ваши внутренние противоречия. Сейчас будет сложно разобраться с самим собой. Интуиция начнет подсказывать совершенно противоположные вещи, есть вероятность, что вы заблудитесь в трех соснах, и так и не сможете принять правильного решения. Делам помешают сплетни, слухи, интриги. Важно самому не вмешиваться в них и не быть инициатором. Энергетический тонус пока будет снижен.
Рыбы (19 февраля - 20 марта)
Вам сегодня придется применить все свои таланты, чтобы справиться даже с небольшими делами. Просто так, легко ничего не получится. Вполне вероятно, что планы придется резко менять. Не спешите привлекать к работе друзей и знакомых. Взаимоотношения с ними будут крайне неустойчивыми, и это скажется на результате. Существует повышенная вероятность травм и проблем в работе техники.