Четверг, 25 апреля, 2024

Гороскоп на 29 апреля. Тельцам может помешать излишняя амбициозность, а Девы столкнутся с конфликтами в рабочем коллективе

0
255
Гороскоп на 29 апреля. Тельцам может помешать излишняя амбициозность, а Девы столкнутся с конфликтами в рабочем коллективе. Новости

Сегодня многим с трудом удастся воплотить то, что было запланировано. Придётся проявлять смекалку и находчивость, чтобы успешно решить проблемы. Не стоит быть упрямым в некоторых вопросах. Общение с любимым человеком порадует.

Овен (21 марта - 20 апреля)
Для вас этот день сложится достаточно необычно. Сейчас можно начинать новые проекты, но будьте готовы к тому, что реализовываться они будут совсем не так, как вы предполагали. Обратите внимание на коллектив людей, который может вас поддержать. Заносчивость в общении способна привести к сложностям и конфликтам в нем. Любимый человек вряд ли сейчас захочет разделить с вами досуг или принять ваших друзей.
Телец (21 апреля - 21 мая)
В этот день многие представители знака будут заняты построением карьеры. Но звезды предупреждают, что вы можете повести себя не совсем верно по отношению к окружающим. Повышенные амбиции станут причиной ссор. Так что позаботьтесь о том, чтобы и начальство и подчиненные восприняли вашу манеру поведения правильно. Возможна служебная командировка, которая принесет больше хлопот, чем пользы.
Близнецы (22 мая - 21 июня)
Для вас сегодняшний день будет удачным. Вы сможете прекрасно справиться с делами, если объективно отнесетесь к своим возможностям. Не стоит завышать самооценку. Отношения с людьми, которые способны оказать вам помощь, будут несколько напряженными. Придется жертвовать чем-то, а это лишнее волнение, удар по самолюбию. Отличная возможность отдохнуть представится вечером, и позаботится о ней кто-то из друзей.
Рак (22 июня - 22 июля)
Для вас сегодняшние сутки будут сложными и утомительными. Вы постоянно можете находиться в угнетенном состоянии. Будут встречаться люди, которых вы недолюбливаете, но из-за их навязчивого поведения придется потерпеть, а где-то и помочь. Не нужно переоценивать свои возможности, чтобы не свалиться к вечеру от усталости. Лучше выбрать дела, не требующие максимального напряжения.
Лев (23 июля - 23 августа)
В этот день вам важно будет не потерять гармонию в тех отношениях, которые давно налажены. Из-за завышенных амбиций, как с вашей стороны, так и со стороны партнеров, могут начаться всевозможные недоразумения. Не стоит сейчас рассчитывать на помощь и одобрение любимого человека, а вот с друзьями вы прекрасно проведете время. Сейчас организму важно будет набрать достаточное количество энергии, а не тратить ее.
Дева (24 августа - 23 сентября)
В этот день вы будете вынуждены справляться не только с собственными делами, но и помогать другим. Окружающие постараются надавить на совесть, принципы, но это только способ манипуляции. Возможны конфликты в рабочем коллективе. Сейчас с коллегами разговаривайте только на общие темы и не рассчитывайте на их поддержку. Постарайтесь отказаться от такой пищи, которая может навредить печени.
Весы (24 сентября - 23 октября)
Этот день будет для вас хорошей возможностью встряхнуть отношения с любимым человеком, повернуть их в нужное русло, но вот только лишнего давления оказывать не стоит. Советы и помощь друзей принимайте с радостью, тем более что идти они будут от чистого сердца. А вот ссориться с детьми не нужно. Расхождение в жизненных позициях лучше обсудить в другое время. Отдых лучше организовать творческий.
Скорпион (24 октября - 22 ноября)
Для вас этот день будет довольно спокойным. Вы сможете без труда справиться с любыми делами, и помощь придет совершенно неожиданно в нужный момент. Больше думайте об интересах семьи. Может быть, кто-то из ваших близких захочет оказать психологическое давление, чтобы добиться меркантильных целей. Тогда не спорьте, но и не идите на поводу.
Стрелец (23 ноября - 21 декабря)
Для вас этот день будет активным, но слишком много встреч и общения быстро утомят. Постарайтесь видеться только с теми людьми, которые вам приятны, например, с друзьями или с тем, кто разделяет ваши взгляды и увлечения. Сложности может доставить любая дорога. В ней вы проведете гораздо больше времени, чем планировали. Не стоит организовывать слишком активный отдых, ограничьтесь прогулкой перед сном.
Козерог (22 декабря - 20 января)
Вам сегодня придется сильно постараться, чтобы наладить свое финансовое положение. Звезды считают, что покупать сколько-нибудь значимые вещи не нужно. А от других вы откажетесь, потому что будете считать, что они вам не по статусу. Больше внимания уделяйте общению с людьми, от которых зависит ваш заработок. Новые деловые предложения пока принимать не нужно. Отдых лучше организовать спокойный.
Водолей (21 января - 18 февраля)
Вы сегодня можете оказаться с двусмысленной ситуации. Так получится, что окружающие постараются навесить на ваши плечи все свои проблемы, да еще и будут упрекать в том, что вы что-то не так за них делаете. Звезды советуют не вступать в конфликт со своей второй половинкой. Причиной его могут стать разногласия по поводу совместных планов. Вечер постарайтесь провести в кругу друзей. Полезно заняться хобби.
Рыбы (19 февраля - 20 марта)
Для вас этот день окажется сложным, напряженным. Тяжело будет справиться с внутренним волнением даже при решении самых простых вопросов. Интуиция может подвести, а вот друзья – нет. Так что спрашивайте у них совета, полагайтесь на их помощь и поддержку. Спокойный, умиротворенный отдых будет сейчас как нельзя кстати. Постарайтесь не обременять себя сильно бытовыми обязанностями, берегите силы.