Пятница, 29 марта, 2024

Журналист из Свободного борется за победу во Всероссийском фотоконкурсе

3
610

Журналист из Свободного борется за победу во Всероссийском фотоконкурсе. Новости
Наталья Землянская.
Журналист «Зейских огней» Наталья Землянская решила попробовать свои силы во Всероссийском конкурсе любительской фотографии «Моя Россия», который проводится под эгидой Всероссийской сельхозпереписи - 2016.

Фотоконкурс «Моя Россия» стартовал 1 июля 2015 года, за год до начала сельскохозяйственной переписи, приём фотографий завершился 30 апреля этого года. К участию было принято более 2 000 фотографий со всех уголков России. Наибольшее количество работ поступило от участников из Чувашской Республики, Алтайского края, Республики Башкортостан и Нижегородской области. Максимальное количество фотографий от одного участника поступило из Республики Хакасия: фотограф представил на конкурс 111 работ. Из Амурской области участвуют всего два человека – это наш корреспондент Наталья Землянская и А. Халецкая.
В конкурсе любительской фотографии будут выбраны два призера, определены они будут с помощью голосования пользователей, которое пройдёт на сайте Пресс-центра ВСХП 2016 года с 5 по 31 мая 2016 года.
Итоги фотоконкурса «Моя Россия» будут подведены 1 июля 2016 года – в день начала Всероссийской сельскохозяйственной переписи.
Для победы Наталье Землянской нужно набрать максимальное количество голосов до 31 мая!
Отдать свой голос можно за все три работы нашего корреспондента через социальные сети ВКонтакте, Твиттер или Фейсбук по этим ссылкам: первая, вторая, третья.

КОММЕНТАРИИ
  1. К сожалению проголосовать у свободненцев в указанном конкурсе за меня не получится, там очень сложная система регистрации, без которой голосовать не разрешают. Но мою работу приняли ещё на один Всероссийский конкурс и там голосование проще простого. Нужно пройти по ссылке: http://concours.nazaccent.ru/foto2016/text/1744/, поставить оценку и правильно набрать предложенный код. Голосование продлится всего 2 недели, поэтому прошу всех свободненцев и амурчан проголосовать за меня! Заранее благодарна))))