Среда, 24 апреля, 2024

Молодёжь Свободненского района напишет «Спасибо за Победу» «живыми буквами»

10
606

Молодёжь Свободненского района напишет «Спасибо за Победу» «живыми буквами». НовостиВ Свободненском районе продолжается акция «Спасибо за Победу», организованная молодёжным парламентом. Планируется, что активисты каждого сельсовета «соберут» по букве из словосочетания «Спасибо за Победу!». Из этих 15 букв сделают одну общую фотографию от благодарной молодёжи района.

Молодёжь Свободненского района напишет «Спасибо за Победу» «живыми буквами». НовостиАктивистам села Нижние Бузули, например, досталась буква «И». Её сложили из поднятых над головами участников жёлтых шаров. Обучающиеся Костюковской школы, учителя, работники культуры создали светящуюся букву «С». Участниками акции в селе Новоивановка стали работники Дома культуры, ученики и учителя Новоивановской школы, работники администрации, а также другие жители села. Им предстояло выложить букву «Е». Для этого использовали вырезанные из бумаги яркие ромашки.

Молодёжь Свободненского района напишет «Спасибо за Победу» «живыми буквами». НовостиКак отметили в молодёжном парламенте, сообщает пресс-служба районной администрации, для того, чтобы «собрать» полноценное словосочетание пока не хватает только трёх букв. Их ждут от активистов сёл в ближайшее время.

Фото пресс-службы администрации Свободненского района.

КОММЕНТАРИИ
  1. на сайте походу из 100% , 90% из них которым Любая новость повод понегативеть в комментариях, то не это то не то…. что не делай все не нравится..
    а всего кто пишет комментарии тут 10 человек….

  2. 2014, раньше никакие слова не выкладывали и с почётом ветеранов проблем не было. А сейчас масса подобных акций, но и уже не редкость случаи, когда молодёжь и в вечный огонь нужду справит или на фоне его же с рукой, задранной в фашистском приветствии, сфотается.
    Бессмертный полк — это да, хорошая инициатива, а выкладывание слов из людей вроде и плохой не назовёшь, но и пользы особой не несёт, т.к. даже увидеть это слово сможет только, тот, кто находится выше. Благодарность ветеранам должна быть в мыслях и дельных поступках, а не напоказ в минутной акции.

  3. И не надоело ворчать по любому поводу? Кому то важно хоть как то сказать «спасибо»

  4. Это не глупость. Это ПАМЯТЬ. ДЕНЬ ПОБЕДЫ ВЕЛИКИЙ ПРАЗДНИК. И кого как не молодежь приучать помнить и чтить тех, кто сделал для нас победу.

  5. У меня есть недостающие три буквы. С производными от их словосочетания при виде подобной деятельности. Фарс уже начинается

  6. И не надоело людям заниматься этой глупостью.. Истерия с «победой» уже начинает переходить все границы.