Суббота, 20 апреля, 2024

Свободненские налоговики каждый год поздравляют ветеранов с Днём Победы

0
213

Налоговая ветеран. НовостиВ канун празднования 71-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне свободненская налоговая инспекция организовала уже ставшую традиционной встречу с ветеранами Великой Отечественной войны и тружениками тыла.

Представители инспекции от имени всего коллектива поздравили пятерых ветеранов: Палагею Федоровну Семилеткину, Ивана Никитовича Артёменко, Елену Михеевну Литвиненко, Зинаиду Мартыновну Скрынник и Полину Павловну Ширкину с праздником Победы, выразили глубокую признательность и благодарность за их вклад в борьбе за свободу и независимость нашей Родины, пожелали крепкого здоровья и долгих лет жизни.

В домашней обстановке, не скрывая слёз, ветераны поделились своими воспоминаниями о тех страшных и незабываемых днях войны, рассказывали о своей фронтовой молодости. В знак признательности сотрудники инспекции вручили ветеранам цветы и праздничные наборы.

Низкий поклон вам, дорогие ветераны, за мужество, патриотизм, самоотверженность, доблесть и терпение. Мы всегда будем гордиться нашим старшим поколением - поколением героев, будем свято беречь память о Великой Победе. И сделаем всё, чтобы быть достойными этой памяти.

Межрайонная ИФНС России № 5 по Амурской области.

Снимки предоставлены Межрайонной ИФНС № 5 по Амурской области.