Вторник, 16 апреля, 2024

«Единая Россия» приглашает свободненцев принять участие в предварительном голосовании

2
330

Единая Россия. НовостиАмурское региональное отделение партии «Единая Россия» приглашает жителей Амурской области принять участие в предварительном голосовании (праймериз) по отбору кандидатов от партии «Единая Россия» в депутаты Государственной Думы РФ и Законодательного Собрания Амурской области седьмого созыва. Предварительное голосование состоится 22 мая.

Партия сформулировала главные принципы праймериз - конкурентность, открытость и легитимность.

Счётные участки для голосования будут расположены там же, где и обычные избирательные участки, но их будет меньше, чем на выборах. Узнать адрес своего участка для голосования каждый житель Амурской области сможет по телефонам:

- 8 (4162) 77-01-74 (добавочные номера 108, 115, 116)

- 8 (4162) 22-44-12, 22-44-32.

Также Амурское региональное отделение партии «Единая Россия» предлагает жителям Приамурья воспользоваться поисковой системой «Найди свой участок для голосования» (раздел «Поиск участка»), посредством которой можно по адресу своего места жительства (названию города/района (муниципального образования), населённого пункта, улицы и номеру дома) получить информацию о том, где и на каком счётном участке можно проголосовать 22 мая.

Участки для голосования будут открыты с 8 до 20 часов.

КОММЕНТАРИИ
  1. А от других партий кандидаты будут? а то ЕДРу верить себя не уважать нет у них достойных(для хозяйских шавок: хоть одного достойного назовите!)

  2. Довыеживаетесь, принесу кило тротила, для полной убедительности.