Суббота, 20 апреля, 2024

Амурские единороссы и общественники дали оценку предварительному голосованию

13
442

Амурские единороссы и общественники дали оценку предварительному голосованию. НовостиВ Амурской области в воскресенье, 22 мая, состоялось предварительное голосование по определению кандидатур для последующего выдвижения кандидатов в депутаты Государственной Думы и Законодательного Собрания Амурской области от партии «Единая Россия». В день голосования в регионе был открыт 161 участок для голосования, явка составила 10,82%.

Как мы уже сообщали вчера, секретарь Амурского регионального отделения партии «Единая Россия» Константин Дьяконов высоко оценил уровень проведения предварительного голосования в области. Он считает, что участие в праймериз стало отличным стартом для ярких, молодых, инициативных и сильных политиков Приамурья.

Своим мнением также поделились представители общественности. Так председатель  Благовещенской городской общественной организации «Ассоциация пожилых людей» Сергей Утенбергенов отметил хорошую организацию всего процесса голосования.

«Голосование было хорошо организовано. Работа прошла в спокойной обстановке. Процедура, я считаю, нужная. Она позволяет заранее посмотреть на тех людей, которые идут на выборы. Те жители области, которые имеют авторитет, получили большинство голосов. Именно их мы и увидим на осенних выборах в качестве кандидатов в депутаты», – сказал Сергей Утенбергенов.

За процедурой проведения предварительного голосования ежегодно следит активная общественница Благовещенска Нина Бойко. Как отметила Нина Степановна, с каждым годом механизм внутреннего отбора в партии усложняется, конкуренция среди желающих выдвинуться на выборах различного уровня от партии «Единая Россия» растёт. А к решению в пользу того или иного кандидата всё больше привлекают активных граждан, независимо от их партийных взглядов.

«Действительно, это большое политическое мероприятие можно уверенно считать общенародным. Правильно сделала партия «Единая Россия», взяв на свои плечи такую огромную ответственность, ведя за собой народ, не боясь показать, кто есть кто! Радует, что взят курс на обновление партийных рядов. Молодые специалисты, молодые профессионалы должны продолжать этот курс, совершенствовать его», – выразила мнение Нина Степановна.

Общественница добавила, что проведение предварительного голосования непременно должно стать примером для работы оппозиционных партийных организаций.

Фото пресс-службы АРО ВПП «Единая Россия».

КОММЕНТАРИИ
  1. имя му-му тебе больше идёт. Ну куда мне до вас рогатых то с вашими мозгами.

  2. Зачем эту всю эту бадягу заводили? Ведь все понимают,что честных выборов некогда не было и не будет при этом режиме и с этой партией жуликов и воров!

  3. лайка. Давненько тебя шестёрочка видно не было. До конца договаривать не учили? Я должен ребусы твои разгадывать?

  4. Вован, это ты про своего благодетеля говоришь? ведь он у вас главный едросс

  5. «Вбросы бюллетеней и подкуп избирателей выявили наблюдатели в ходе проведения праймериз в Хабаровске»
    По итогам прошедшего предварительного голосования несколько кандидатов заявили о грубых нарушениях на избирательных участках. Были выявлены факты вброса бюллетеней, массовый подвоз граждан и подкуп избирателей, хотя руководство регионального отделения партии «Единая Россия» утверждает, что серьезных нарушений не было, выборы прошли корректно.
    Только от депутата Госдумы от «ЕР» Бориса Резника поступило шесть жалоб, и другие кандидаты также рассказали о фактах нечестной борьбы и различных нарушениях.
    «— На 15 избирательных участках вбросы были просто безумные. Например, наблюдатели записали, что на участок пришли 213 избирателей, а при подсчете бюллетеней их оказалось 724. Руководство регионального отделения партии «Единая Россия» все сделало для сокрытия этих чудовищных нарушений, — высказался Борис Резник.»
    Читать далее: http://www.dvnovosti.ru/khab/2016/05/23/50808/#ixzz49Y3NXgjz
    Новости Хабаровска

  6. «Единороссы» бьют себя в грудь и кричат, что они самые главные патриоты, при этом активно используют американские политтехнологии. Праймериз — придумка американских пиарщиков, направленная на то, чтобы заблаговременно «промыть» мозги народу

  7. А где в Свободном были участки, на которых можно было проголосовать желающим ?

  8. Да им давно пора переживать. Надоела уже партия олигархов. Люди не нищие кандидатуры выставили, в основном бизнес. Нянечек из детского сада среди них что-то нет…

  9. Что вы несёте. Праймериз — это ежегодное партийное голосование. Проводиться не из-за неуверенности, а для определения мнения партийцев.
    Говорить о том, что они в чем то не уверены и для этого проводят — смешно. Так система праймериз — не официальные выборы.

  10. Как можно доверять партии которая за столько лет нифига не сделала для народа, у них поддержка президента вот они борзеют. Гнать в шею этих всех едрососов. Да если честно выбора вообще нет, в этой стране одно варьё у власти.

  11. Единая Россия в своих силах не уверена, что выиграют выборы. Устраивают пробные, чтобы обработать до выборов тот народ, котрый за их партию, и партийцев не проголосовал.
    Видимо есть о чем переживать.