Пятница, 29 марта, 2024

Гороскоп на 24 мая. Раки могут столкнуться с обманом, а Рыбам может навредить мнительность

0
219
Гороскоп на 24 мая. Раки могут столкнуться с обманом, а мнительность Рыб может навредить. Новости

Сегодняшний день может пройти в несколько сниженном жизненном тонусе. У многих может появиться чувство апатии, желание побыть в уединении и спокойствии. Неблагоприятный день для дальних поездок и путешествий.

Овен (21 марта - 20 апреля)
Для вас сегодняшний день будет сложным. Его события могут быть настолько запутанными, что в этих лабиринтах придется блуждать долго. Вполне вероятно, что вы поссоритесь с близкими из-за недоверия, вам везде может мерещиться подвох. Скорее всего, на отдых времени почти не останется. Отнеситесь внимательно к выбору еды, напитков.
Телец (21 апреля - 21 мая)
Сегодня вы можете находиться в рассеянном состоянии. Несобранность станет причиной проблем на работе. Вам может быть не совсем ясна политика начальства, но разобраться в ней пока не удастся, так же как и в финансовых вопросах. А в вечерние часы могут случиться серьезные недоразумения в пути, если вы сами водите машину.
Близнецы (22 мая - 21 июня)
Этот день будет сложным для вас. Вполне возможно, что придется справляться с плохим настроением, критика окружения будет неочевидной, но вы можете чувствовать за спиной нехорошие взгляды и слышать перешептывания. Это не лучшее время для прохождения кастингов и собеседований. Поездки будут опасными, особенно если они связаны со стихией воды.
Рак (22 июня - 22 июля)
Этот день больше подходит для отдыха. Вам может не хватать сил и времени для выполнения серьезных дел. Есть вероятность запутаться в сплетнях и интригах. Причем эта тенденция будет касаться не только работы, но и личной жизни. Существует опасность обманов, мошенничества, а также вскрытия информации, которая может повредить вашей репутации.
Лев (23 июля - 23 августа)
Для вас сегодняшний день будет конфликтным. Не удастся справиться с разногласиями в партнерских отношениях с помощью прямого выяснения отношений. Все окажется зыбким, эфемерным, в том числе о обещания окружающих. Сейчас не нужно ориентироваться на чье-то мнение. День не подходит для заключения коммерческих сделок.
Дева (24 августа - 23 сентября)
Сегодня вы можете столкнуться в делах со скрытыми ошибками, которые никак нельзя будет быстро обнаружить и устранить. Приготовьтесь к тому, что плохое самочувствие может мешать делам. Сейчас необходимо следить за качеством питания, чтобы избежать отравлений. Противопоказано употребление сильных лекарственных препаратов, успокаивающих средств.
Весы (24 сентября - 23 октября)
Этот день больше подходит для того, чтобы заниматься делами в индивидуальном режиме. Вас могут подвести самые проверенные партнеры. Сложности вероятны в любовных отношениях из-за лжи, недоверия. Ребенок может вести себя скрытно и ни за что не захочет слушать ваших советов. Берегитесь мошенников. Новые романтические связи долгими не будут.
Скорпион (24 октября - 22 ноября)
В этот день вы можете столкнуться с проблемами в семье, но такими, которые невозможно будет сразу проговорить и разрешить. Вероятны обиды, которые случатся из-за недоверия. Звезды не советуют обвинять близких во всех смертных грехах, скорее всего, они будут скрывать правду, потому что панически боятся вашего гнева. Не стоит заниматься делами недвижимости.
Стрелец (23 ноября - 21 декабря)
Вам в этот день звезды обещают много встреч, общения, но пользы от них вы практически не получите. Многие разговоры окажутся просто словоблудием. Так что не особенно полагайтесь на то, что вам обещают. Будьте и сами осторожнее с непроверенной информацией, не пытайтесь интриговать, чтобы не оказаться в неприятном положении.
Козерог (22 декабря - 20 января)
В этот день судьба не предоставит вам шанс улучшить материальное положение, скорее наоборот, легко будет спустить заработанные деньги. Может казаться, что очень выгодное предложение само идет в руки, но это не так, мнимая легкость будет первым признаком мошенничества. Вероятно снижение жизненного тонуса, эмоциональная и физическая усталость, апатия.
Водолей (21 января - 18 февраля)
Вам события сегодняшнего дня прожить будет очень нелегко. Вероятно негативное отношение со стороны окружающих, но о его причинах вы сможете только догадываться. Репутация может пострадать из-за сплетен, интриг. Сниженный жизненный тонус не позволит осуществиться всем намеченным планам. Возможно снижение иммунитета, отравления.
Рыбы (19 февраля - 20 марта)
Этот день не подходит для решения финансовых вопросов. Вы можете ошибаться в самых простых вещах, а уж о планировании важных приобретений и говорить не стоит. Мнительность может испортить отношения с близкими. Вам будет казаться, что вы брошены, потеряны, а поддержать никто не может или не хочет. Возможны психосоматические проблемы со здоровьем.