Четверг, 25 апреля, 2024

Свободненский суд вынес приговор отцу, от которого забеременели дочери-школьницы

10
1 502

Суд. Новости19 мая Свободненский городской суд вынес приговор в отношении 38-летнего мужчины, который вступил в сексуальную связь с собственными дочерьми. По официальной информации, предоставленной «Зейским огням» заместителем начальника Свободненского следственного отдела СК РФ Денисом Злакомановым, в соответствии с частью 4 ст. 134 УК РФ мужчине вынесено наказание в виде 8 лет лишения свободы в исправительной колонии строгого режима.

Об этой чудовищной истории мы рассказывали нашим читателям в декабре 2015 года. Отец совершил сексуальное насилие над двумя дочерьми 2000 и 2001 годов рождения.

В ноябре старшая, пятнадцатилетняя девочка родила, а её младшей сестре были сделаны искусственные роды. Как отмечал заместитель руководителя следственного отдела по г. Свободному Амурского следственного управления СК РФ Николай Иванов, семья внешне создавала впечатление благополучной. На учёте в профилактических органах ни дети, ни взрослые не состояли, хотя ранее глава семьи привлекался к уголовной ответственности за совершение кражи. Девочки являются ему кровными дочерьми.

Правоохранительным органам об этом случае сообщили из городской больницы в ноябре 2015 года после того, как у старшей девочки начались дома роды и ей потребовалась медицинская помощь. 2 декабря был задержан отец, и по ходатайству следственного отдела на следующий день ему была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

После шести месяцев следствия суд признал его виновным. Приговор не вступил в законную силу, у стороны защиты имеется 10 дней на его обжалование.

КОММЕНТАРИИ
  1. 1973 ты не прав. Несладко будет, это точняк. Ему наверное уже и зубы повыбивали. Чтоб мягенький был.

  2. альфа это раньше когда была справедливость тогда таким несладко приходилось, а сейчас даже на зоне похрену по какой статье попал. Только одна надежда что охрана хорошую житуху устроит.

  3. в порт амуре написанно что дали шесть лет колонии а мягкий приговор потому что потерпевшие ходотайствовали не наказывать строго папашу.

  4. Пардон, а маму что, родительских прав не лишили?????? Это большое упущение, надо лишать.