Пятница, 19 апреля, 2024

За 52 удара ножом свободненский суд отправил хабаровского убийцу в колонию на 11 лет

7
625

Нож в спину. НовостиСвободненский городской суд вынес приговор по уголовному делу в отношении 38-летнего жителя Хабаровского края, признав его виновным в совершении убийства.

23 сентября прошлого года около половины одиннадцатого вечера преступник и жертва находились в одной из квартир дома № 17 по ул. 50 лет Октября в Свободном, у знакомой. Произошла ссора, в ходе которой потерпевший оскорбил подсудимого нецензурной бранью. В ответ на это подсудимый прошел в кухню, где взял нож и нанёс обидчику 52 удара клинком по телу, шее, лицу и верхним конечностям. Смерть потерпевшего наступила на месте преступления.

Виновным в совершении данного преступления подсудимый признал себя полностью, сообщает пресс-служба Свободненского городского суда.

При назначении наказания суд учёл степень общественной опасности преступления, а также данные о личности подсудимого, который совершил указанное преступление в период условно-досрочного освобождения от наказания, и назначил ему по совокупности приговоров наказание в виде 11 (одиннадцати) лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии особого режима.

КОММЕНТАРИИ
  1. Напишите как счастливые обладатели новой квартиры в Суражевке убили своего знакомого в новой квартире, а потом выкинули его на улицу рядом с домом

  2. Спасибо. Теперь все стало понятно. От правоохранительных органов другого можно было и не ожидать.Чувствуется с их стороны личная неприязнь к участникам уголовного дела в отношении нападений на цыган.

  3. маловато будет, да плюс удо… пожалели чувака, граждане судьи?

  4. Уважаемая Анна! Информацию дают правоохранительные органы, это они решают, указывать или нет фамилии. Журналисты их не убирают и не добавляют.

  5. Мне просто не понятно. Вы всегда в статьях подобного рода обходитесь без указания имен и фамилий(обычно написано гражданин А).А в статье про нападение на цыган прям какая-то черная пиар компания с вашей стороны.

  6. А что же это вы не написали имя и фамилию подсудимого??? Ведь для вас так важно было написать имена и фамилии всех участников нападений на цыганей.Еще только не хватало паспортных данных и фотографии под каждой фамилией.